Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую работы вы считаете ужаснее всего а какую прекраснее всего?

Андрей19888 [330] 4 года назад
-1

Самой прекрасной работой является та работа, от которой получаешь настоящее удовольствие и от которой не хочется даже отрываться. Соответственно та работа, которая вызывает отвращение и которую даже начинать нет желания,- и будет самой плохой и ужасной.

Андрей1988­8 [330]
вы работаете на какой работе и какой ее считаете честно?  4 года назад
Андрей В Б [152K]
О самой работе распространяться не буду,- но то, что мне нравится моя профессия это факт. Я наверное просто отношусь к тому типу людей, которые если что не нравится, сразу бросают и уходят, а не пытаются что-то наладить или исправить в существующем положении.  4 года назад
Андрей1988­8 [330]
а если перспектив на другую любимую работу нет у тебя двое детей и тебе как никак нужно работать хоть и на нелюбимой работе.хотя я свою работу считаю не такой то уж и жуткой.по началу было не привычно а сейчас даже как то нравится.денег правда хочется больше.  4 года назад
Андрей В Б [152K]
Думается мне, что при очень сильном желании можно найти желаемое. Ну или хотя бы что-нибудь среднее.  4 года назад
Андрей1988­8 [330]
а вопрос задан напримем кем бы вы стали работать стоматологом за 10 тыс или практологом за 35тыс.стоматологом вам нравится работать но не хватает средств.а проктологом 35 но вы всегда с кислой миной но сможете содержать семью.так что выбрали бы вы.а не так как вы ответели самая хорошая это самая хорошая а самая плохая это самая плохая.так ежу даже понятно.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..