Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На каком китайском сайте лучше всего заказывать технику, без обмана?

ЕВГЕНИЙ632 [16] 4 года назад
1

хороший сайт aliexpress,сама там заказываю,но технику правда еще не пробовала. Очень много отзывов читала именно о телефонах там хороший товар, но если решите все таки заказывать лучше оформить ЕМС доставку она платная, но посылка дойдет гораздо быстрее и вы будите уверены что товар в полном порядке.

http://aliexpressblog.ru/index/page2/ на этом сайте множите посмотреть отзывы о товарах этого сайта.

ЕВГЕНИЙ632 [16]
Спасибо посмотрю !!  4 года назад
комментировать
1

Я еще ни разу ничего не покупала в китайском магазине, все никак не решусь. Кое-что из техники покупала в интернет-магазине "Озон", хорошее качество, приемлемая цена, уже год пользуюсь без проблем. А вот наш друг все время покупает все себе, в том числе и технику, на Али-экспресс, доволен. Правда там идет посылка очень долго.

ЕВГЕНИЙ632 [16]
Спасибо !Буду рассматривать .  4 года назад
комментировать
0

На Али Экспресс можно, я там заказывал себе планшет, пришёл за 13 дней так как склад находится в России, планшет работает отлично, ничего не лагает, если хотите что нибудь заказать то просмотрите сперва отзывы покупателей, помогает определится, ну и конечно репутацию продавца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..