Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы считаете себя типичным представителем своего знака Зодиака?

Photino [11.8K] 4 года назад

Если да, то в чём именно это проявляется?

3

Да. В описании Козерога многое как будто списано с меня. Почти все один к одному. Где-то вычитала, что Козероги - эгоисты. Сама себя я такой не считаю, но допускаю, что чего-то в себе просто не вижу. Еще была такая интересная история. Была у меня черная кошка. Росла она у нас с самого рождения. На характер натуральный чертенок. Ну Мефистофелем же девочку не назовешь, да и длинно очень. Назвали Мефя. Потом уже в какой-то книге по астрологии вычитала, что у Козерога талисман - черный кот или дьявол. Так что был у меня живой талисман. Мефи уже нет давно, но если меня ждет какая-то неприятность, она меня предупреждает, обязательно приходит ко мне во сне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я, например, нет. Хотя все-таки на 80% сходится с моим знаком Зодиака, но многое дает близлежащий знак, а знак отстоящий на 9 месяцев, как ни странно тоже имеет на меня огромное влияние. Так что не скажу, что я - типичный представитель своего знака.

Photino [11.8K]
Спасибо за ответ! Простите за любопытство, а кто Вы по знаку Зодиака?  4 года назад
Юрий17 [33.2K]
Ладно, скажу. Рак. А Близнецы и Скорпион часто имеют на меня значительное влияние. Бывает даже, что предсказание на Рака не сходится в течение дня, а сходится либо предсказание на Близнецов, либо на Скорпиона. К тому же часто надо мной подтрунивали сотрудники: "Я же тебя там-то видел, а ты уже здесь, прямо вездесущий". Это меня наверно и объединяет в большей степени с Близнецами;)  4 года назад
Photino [11.8K]
Спасибо!  4 года назад
комментировать
1

Я По знаку зодика Я являюсь представителем Знака Рыб! Однако я действительно типичным представителем данного знака себя не считаю! Скорее всего это объясняется тем что в дату моего рождения луна была не в том созвездии под которым я родился!)

Дикси [146K]
А вы в конце февраля родились?  2 года назад
alexmart [19.2K]
Практически в середине марта 17 числа  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..