Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда начнет начислять кредиты в БВ?

ZerOinvest [4.4K] 4 года назад

Я тут уже неделю пишу вопрос/ответ но нет не одного еще кредита, когда начнет начислять кредиты в БВ?

1

Я вас прекрасно понимаю, сам когда то хотел задать такой вопрос, дело в том что свои начисления вы увидите через две недели, (то есть еще недельку придется подождать). А чтобы узнать сколько вы заработали, зайдите в раздел финансы, а далее в раздел прогноз начислений, и там вам станет все понятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ZerOinvest [4.4K]
Но там только вопросы, а ответов нет спасибо вам.  4 года назад
комментировать
1

На счёт того,почему у вас ВООБЩЕ кредиты не капают я не знаю,т.к вы вроде ответы то вы вопросы то задаете..Но вам нужно отвечать на вопросы от 200 символов в ответе.Потому что ответ до 200 символов-Не оплачивают.

ZerOinvest [4.4K]
У меня ответы есть и по 2000 символов)) но все равно спасибо.  4 года назад
ZerOinvest [4.4K]
Если ответ 150 символов, то он что не считается??  4 года назад
БВшник [86.8K]
а моемуу парню тоже кредиты не идут, хотя все ответы качественные. В прогнозах начислений есть суммы, но на балансе нет. Может через 14 дней начисляют и вам начислят тоже  4 года назад
Дикси [146K]
ZerOinvest,нет,тольк­о от 200 символов.  4 года назад
ZerOinvest [4.4K]
У меня в прогнозах тоже что то есть но там только вопросы, ответов нет, спасибо вам.  4 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

начисления придут через 14 дней, но можете посмотреть прогноз начислений. справа сверху нажимаете профиль, финансы, и справа прогноз начислений. там показано на перед сколько вы заработали за каждый день

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..