Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой телевизор лучше 3 д или 2 д?

Илона н [130] 4 года назад
тэги: телевизор
категория: товары и услуги
1

Когда брал себе новый телевизор, то с удовольствием отказался бы от функции 3D. Но мне хотелось телевизор с интернетом, с браузером, что внешний винт можно было подключить , а такие выпускаются только с функцией 3D.

Что могу сказать. Этому телевизору уже 2 года. Я 3D никогда не смотрел. Дочка побаловалась сначала и тоже смотрит плоскую картинку. Проблем с 3D файлами нет. Какой формат этот телек поддерживал я разобрался. Слить с торрента фильм не вопрос. Только смотреть в очках не хочется. У телевизора есть функция преобразования 2D в 3D. Но и это совсем не интересно.

Так что если бы он был тысяч на 5 дешевле и без 3D я бы только обрадовался.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Честно Вам могу сказать, что функция 3D это просто навороты. У меня у знакомых такой телевизор, у них есть пару тестовых дисков которые можно смотреть в 3D и все. первое время они им пользовались и то всего пару раз, сейчас не используют эту функцию. аналоговые каналы в 3D показываться в любом случае не будут. Лично я не вижу смысла покупать телевизор с такой функцией, а уж тем более переплачивать за то, чем не буду пользоваться. Лучше купить смарт тв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..