Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как действует реферальная система (внутри)?

k-o-o-k-l-a [6.3K] 4 года назад

На одном сайте я пишу и зарабатываю. Там есть система рефералов. ссылка. Так вот я ее рекомендовала некоторым людям, которые делают по хитрому, заходят на сайт, но после слеша удалают буквы и цифры и в итоге регестрируются просто как пользователь, и не значатся моими рефералами.

В чем тогда смысл? как сделать,чтобы если человек перешел по моей ссылке и зарегился, чтобы он стал рефералом?

1

Если человек не хочет быть вашем рефералом настолько, что редактирует ссылку перед переходом - то вы его не заставите.)

Это дело сугубо добровольное.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Если Вы хотите, чтобы человек не вырезал реферальную ссылку, то вам надо либо найти людей которые заранее согласны быть вашими рефералами, может быть им все равно быть рефералами или нет, либо найти таких людей, которые не умеют вырезать реферал из ссылки. То есть рекомендуйте ссылку еще, кто-нибудь обязательно будет вашим рефералом, скорее всего, правда, это будет низкий процент от тех людей кому вы посоветуете тот сайт. Но это заработок и для этого надо трудиться. :)

1

Ну человека вы никак не можете заставить, на самом деле все это желание добровольное. А может вся причина в ваших личных отношениях, например неприязнь или зависть. А может человек хочет сделать вредность вам. Ведь такое не только с вами происходит. Надо уметь договариваться.

k-o-o-k-l-­a [6.3K]
да, нет, так делают все. даже не знакомые люди на формуах, если я к примеру кому-то могу предложить. Все же умные стали. Смотрят что там 5% и сразу редактируют:-)))  4 года назад
Носорог [61.6K]
Как раз умные и не хотят еще на кого-то работать, так сказать своей работой приносить кому-то прибыль. Это элементарная зависть. Но осуждать не стоит. Может вам стоит поменять обращение к незнакомым людям. По другому сформулировать предложение пройти по реферальной ссылке.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..