Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Перекрыта трасса Саратов-Самара? Причина? Как же так?

Алексей Сар [7.5K] 4 года назад
1

события в городе Пугачеве Саратовской области, возможно, стали причиной перекрытия трассы Саратов - Самара. Здесь возникли волнения населения. Подробнее тут: Город Пугачев в России оцеплен силовиками

Тут в субботу чеченцы подрезали местного парня. Убили насмерть. Тот вроде бы отстаивал честь своей девушки. Власти - ноль внимания. Поэтому люди и поднялись.

Я не знаю, насколько хороши или плохи чеченцы, но знаю точно, что каждый из них носит в кармане нож. Пусть милиция проверяет их получше, а то занимаются непонятно чем.

Я читал еще днем, то трасса была перекрыта, но потом разблокирована. Может быть, уже опять перекрыта? Ведь волнения людей не утихают - они требуют выселения чеченцев из города.

А может быть я ошибаюсь. Возможно, трасса перекрыта по другой причине. Но если это уже второй случай за день, то мне просто жалко эту Саратовскую область...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..