Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сыроеды такие агрессивные?

corades [14.9K] 4 года назад
2

Жрать хотят,значит,а вера не дает!!)) Приходится еще сильнее изобретать поводы,почему нужно есть сырую пищу,и ничего больше,-а это опять затраты энергии! Потом еще и оправдываться в своих глазах,"почему мне так плохо,видимо,я такой дурак")) Где же тут будешь добрым??)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я лично не сталкивалась с агрессивностью сыроедов, так как у меня таких знакомых нет. Но могу предположить, что любая агрессия убеждённых в чём-то людей кроется в том, что они уверены, будто им открылась великая истина и у них появляется сильная потребность этой истиной поделиться, внести в массы, так сказать. Агрессивными бывают и веганы, и баптисты, и иеговисты, да даже соседка, увидев, как Вы выносите вечером мусорное ведро, может потом годами попрекать тем, что не соблюдаете великую примету о том, что выносить мусор после заката солнца - к убыткам.

corades [14.9K]
Как-то раз случайно наткнулась на блог семьи сыроедов, и поразилась злобе и ненависти, которые они испытывают к людям, не питающимся в соответствии с их убеждениями. Походила по ссылкам на другие сыроедские блоги, и поняла, что они все такие. Хуже сектантов.  4 года назад
комментировать
0

Не знаю-не знаю, на счёт агрессивности сыроедов, но в моём окружении нет сыроедов, которые ведут себя хуже других людей. По-моему, мясоеды и прочие пытаются найти это в них и своими вопросами и усмешками выводят этих сыроедов, а они, как и все люди, пытаются объясниться(а это то и принимают за агрессию)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..