Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что известно о состоянии здоровья В. Жириновского на 12 марта 2022 года?

СТА 1106 [278K] 5 месяцев назад

Каково состояние здоровья лидера ЛДПР В.В.Жириновского на 12 марта 2022 года?

Жириновского вывели из медикаментозного сна?

Что нового о состоянии Жириновского на сегодня, 12 марта?

5

Владимир Вольфович выведен из медикоментозной комы, в которой он был введён искусственно 2 недели назад.

Он находится в палате и знакомится с новостями. Жириновский в курсе всех последних событий и поддерживает действия руководства страны. Дело в том, что он подсказывал подобное развитие событий и только ошибся на несколько дней. У него большой аналитический ум и лидер ЛДПР и в прошлом предсказывал ряд событий, которые сбылись. В начале 2000 -х он говорил о необходимости вводить в РФ посты губернаторов.

По словам спикера Думы Володина, Владимир Вольфович собирается присутствовать на ближайшем заседании Думы.

Пожелаем ему успешного выздоровления.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Состояние здоровья В. Жириновского плохое.

Я бы даже сказала очень плохое.

В таком возрасте и с таким количеством сопутствующих заболеваний, как у В. Жириновского, столь длительное нахождение в реанимации (несколько недель) в тяжелом состоянии не может пройти даром.

Никого не должны вводить в заблуждение разные оптимистические заявления.

Я лично вообще не уверена, что Жириновский успешно переживет столь серьёзное заболевание.

Нужно быть объективным и оценивать реальное положение дел.

А реальное состояние вызывает очень серьезные опасения.

И можно ждать любой исход.

В том числе и самый печальный.

2

Я искренно желаю Владимиру Вольфовичу выздоровления. Вчера обрадовалась, услышав, что Жириновский выведен из состояния медикаментозного сна. Владимир Вольфович в сознании. И уже раздает поручения соратникам и знакомится с новостями. Но ,мне кажется, что ему еще рано напрягать организм интенсивной работой. Надо постепенно восстанавливаться. Глава пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин заявил, что

Будем ждать очередных новостей о состоянии здоровья Жириновского.

Владимир Вольфович заразился омикроном в начале января , две недели от госпитализации отказывался. Жириновский был госпитализирован в начале февраля.

1

Не секрет, что россияне по разному относятся к лидеру ЛДПР В.В.Жириновскому. Кто-то его восхваляет и боготворит, кто-то недолюбливает, кто-то имеет другие чувства. Но время идет и Владимир Вольфович стареет, при этом продолжает "пыжиться", потому граждане уже начинают над ним подшучивать, и даже уже прощают ему не совсем красивые шоу с разбросом денежных купюр на улице Москвы. Тем не менее, он грамотный, умный аналитик, а некоторые его предсказания по событиям в мире периодически сбываются.

И вот случилось так, что даже будучи вакцинированным, ревакцинированным и так далее, он заразился Ковидом. В силу возраста, отказа своевременно начать лечение, Владимр Вольфович угодил на больничную койку. Его состояние стало критически ухудшаться, так как возраст и хронические болячки при ковиде становятся "домокловым мячом". Врачи ввели его в искусственную кому так как начался отек легких,через две недели, несколько дней назад, с началом улучшения, он был выведен из этого состояния.

Ему рассказывают о тех событиях, что происходят в мире.

Сегодня появилась информация, что есть улучшения и тут начинает проявляться его характер. Как выражаются врачи, он "ругается с врачами, буянит".

Если так, значит действительно выздоравливает.

1

Состояние здоровья лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского изменилось в лучшую сторону. Жириновский пошел на поправку. Недавно лидер партии ЛДПР был выведен из медикаментозной комы. Я представляю состояние Владимира Вольфовича. СТОЛЬКО новостей. Владимир Жириновский находился в состоянии медикаментозной комы более двух недель. Прямо очнулся в другом мире. Я надеюсь, что скоро Владимир Жириновский окончательно поправится. Сейчас Владимир Вольфович находится в сознании, уже изучает документы. Пожелаем Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..