Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как заставить себя делать то что не любишь, но то что необходимо?

ivaksto [160K] 4 года назад
тэги: дело, работа
категория: другое
1

В.Г. Короленко писал, что свобода - это осознанная необходимость. Если понимаешь, что никто за тебя эту работу не сделает, то это является отличным демотиватором. Поэтому стоит хвалить себя чаще за тяжёлую и нудную работу, которой на нашу счастливую женскую долю припало немало.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

тут нужна мотивация и стимул. Я уже почти год делаю то, что не очень люблю - глажу горы белья. Муж со своими рубашками, двое детей, которые пачкают вещи с космической скоростью. Сейчас хоть поменьше, а недавно груды пеленок. Ну я просто говорю себе в таких ситуациях, что вот сейчас ВСЕ это переделаю и потом буду свободна (на время). Можно расставить приоритеты и делать что-то сложное, потом легкое или наоборот.

2

лучше всего делать дело порциями допустим 10мин поделал сходил что то другое поделал, в итоге потихоньку дело будет сделанно

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..