Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему сфинкс чихает?

cvetkova163 [0] 4 года назад

Кошке на днях рожать, а она сильно чихает, Были у врача. Нам прописали Фоспринил. 7 дней кололи не помогло. Теперь колем Гамавит, Толку нет,Кто знает почему она могла начать чихать подскажите. Кошка всегда проходит вакцинацию вовремя,

1

А ветеринар что предположил?Я знаю,при простуде кошки чихают.Эти препараты,если я не ошибаюсь,для профилактики и лечения возможных инфекций. Если не помогают его советы, может лучше показать другому врачу,и он окажется более опытным.Просто у нас в городе есть такая клиника,где ветеринары свои "лечением"не одну жизнь загубили,жуть просто.Жаль животинку бедную колоть,если толку нет,тем более беременная она.Или поискать причину,связанную с возможной аллергией.Может в доме духи новые появились(парфюм),или освежителем воздуха пользуетесь? Сейчас реакция может быть на что угодно,даже на строительные материалы,отделочные,клей-после ремонта масса вредных запахов,которые человек выявить и не в состоянии,хоть и дышим все этим,или одежда,игрушки китайские,или пуховая подушка.Не факт,что получится выявит источник раздражения,но попытаться стоит.Здоровья вашей киске!!!

система выбрала этот ответ лучшим
Яннет [36.3K]
ой,сейчас только увидела,что вопрос был задан полгода назад..Как здоровье питомца.как родила,без осложнений?И что это было,выяснилась ли причина чихов??  3 года назад
комментировать
0

Кошка может чихать от сильного запаха, непривычного. Подумайте, не покупали вы во временном промежутке, в котором кошка начала чихать , какие-то новые вещи или предметы. Возможно, что у кошки просто аллергия на запахи новой вещи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..