Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы у вас были бы крылья...?

ЕленушкаЯ [25.1K] 10 лет назад
Метаморф [138K]
Я был-бы ужас летящий на крыльях ночи. :о)))  10 лет назад
Чёрный кофе [227K]
Метаморф,это вы бы наводили ужас или бы все шарахались от вашей внешности?  10 лет назад
Метаморф [138K]
Мной-бы пугали маленьких детей: "Не будешь спать, прилетит Метаморф и тебя заберет в своё гнездо в темных горах". :о)))  10 лет назад
комментировать
2

если иметь крылья, можно устроиться на работу в аэрофлот (сдать себя в аренду), или открыть авиатакси. :)

нужно научиться ухаживать за крыльями, чтоб не подвели в ответственный момент.

А звали бы его 'Карлсмен'!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4
  1. Миграция в теплые страны, желательно в какой-нибудь национальный парк, где есть водоемы, достаточно места для полета, нет охотников и фотоохотников, полно еды и не бывает температуры ниже +10;
  2. Получение статуса "национальной достопримечательности" (+ полная неприкосновенность от различных ученых/врачей/исследователей/священников);
  3. Обустройство недоступного для людей убежища, по возможности с максимальным числом удобств (интернет, сокровищница, библиотека);
  4. Спокойная жизнь, свободная от головоломных лабиринтов политики, от необходимости заработка, от давления родственников, от "обязательств перед человечеством/наукой/богом" и от прочих способных помешать мне деталей. Жизнь В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

P.S. Допустимо сниматься в некоторых фильмах, не представляющих для меня сколько-нибудь серьезной угрозы в виде сближения с людьми.

P.P.S. И разумеется, жить я буду не на территории РФ - здесь мне жить спокойно не дадут в любом случае;

Если крылья с перьями, особенно с белыми: возможен контакт/контракт с католической (не ортодоксальной!) церковью - защита лишней не бывает;

Если крылья перепончатые: буду ожидать других мутаций (возможности "видеть" в темноте и висеть вниз головой), попробую найти друзей среди летучих мышей (которых я и без крыльев очень уважаю);

Если крылья "фейские" (похожие на стрекозиные): можно попытаться заручиться поддержкой детской и подростковой части населения - феи нынче популярны;

А вообще - есть пара хороших фильмов с крылатыми личностями... помимо "Людей Х" могу предложить к просмотру "Ricky" (Рики, 2009, Франция).

текст при наведении

текст при наведении

2

Если бы я и хотела крылья, то только такие, которые снимаются. Зимой летать холодно. а под одеждой они будут мешать. Да и спать в них, наверное, не очень удобно. Если бы были крылья, можно было бы летать, куда захочешь и не зависеть от транспорта. Можно парить в небе и наслаждаться красотами и ощущением невесомости. Еще, думаю, можно было бы вызывать дождь при засухе, разворошив облака))

Метаморф [138K]
Крылья наверное плотные и пушистые. В них наверное можно плотно завернуться и будет тепло. Так, что никакой особо теплой одежды не нужно. :о)))  10 лет назад
комментировать
1

Если бы у меня были крылья,я бы их сдавала в аренду,когда конечно сама не пользуюсь.А здорово наверно иметь крылья отстегивающиеся,поставил как машину в гараж,ни бензина не надо,есть не просят,почистил время от времени и в путь,хоть в теплые страны,хоть по городу шоппинг устроил.

1

то, похожие на те, что у девочек Винкс (мультсериал):)

пользовалась бы по необходимости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..