Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые люди не верят, что в интернете можно заработать?

ametist [63.9K] 4 года назад

Подработка это или небольшой доход стабильный, неважно, но ведь можно же. А в вашем окружении есть такие люди, которые не верят?

2

Лично я верю, что в сети можно только подработать, а вот в то, что можно себя обеспечить этим заработком, это вряд ли. Хотя, как-то знакомые мне рассказали историю одного человека, не знаю, правда это или нет, расскажу в том виде, в каком услышал. Один мужчина считай всю жизнь просидел в местах лишения свободы. Когда в последний раз освободился, решил жить нормальной гражданской жизнью. А как?Уже не молод, ни профессии, ничего нет. Занял денег, купил компьютер, научился пользоваться им, и в Интернете нашел биржу ценных бумаг или валюты, не знаю. Возможно, это был и Форекс, врать не буду. Не озвучили. Ну, он как-то во всем этом разобрался, и, похоже, у него открылись соответствующие таланты. Начал зарабатывать. Со временем заработок стал стабильным от 5-ти до 7-ми тыс...долларов в месяц. Купил хороший особняк, дорогую машину, женился. Не знаю, может, это просто сказка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Есть, конечно, и не один человек. Одна из них - моя сестра. Я пыталась ее в свои рефералы на многих сайтах зарегистрировать, но она наотрез отказывалась. Я показывала ей, что там реально можно заработать (правда, немного), но она ни в какую. Отказалась даже просто регистрироваться. Говорит, что все это ерунда.

Моя знакомая знает, что в интернете можно заработать, но считает это потерей времени. Мол, ее труд стоит дороже копеек, что платят в сети. И меня ругает. Говорит, чтоб я не тратила время на пустяки и бросала все это.

Многие люди не верят в заработок в интернете, так как в голове у них с самого детства сложился такой стереотип, что это все обман и лохотрон.

По разным причинам люди не верят в такой заработок. Я тоже не верила, пока сама не попробовала. И втянулась))

1

У многих людей из огромного количества мошенников как в реальной жизни, так в сети появилась четкая уверенность в том, что вокруг сплошной обман и ложь, а значит заработать в Интернете (легально, без вложения своих денег) нереально.

Многие считают, что заработок других состоит в том, что бы обманом выманивать у других людей деньги и за счет этого обогащаться.

Никто же не объясняет, что вот это законно, а это нет, здесь правда и честный заработок, а здесь ложь, обман и махинации.

Вот потому и есть страх и недоверие ко всем, что связано со всемирной паутиной - Интернетом.

1

Многие люди не верят что во всемирной паутине можно заработать наверное потому, что они много раз ожигались на попытках заработка. Попадались на лохотрон, когда видели сверх большие заработки за малые сроки. Для выбора места заработка денег в интернете лучше всего подойдет сайт Большой Вопрос, где можно получить качественные консультации по выбору вида заработка в интернете.

1

Ну, не то чтобы не верят. Пожалуй не верят, что в интернете можно заработать большие деньги, так, что бы они были в состоянии обеспечить нормальную жизнь. В моем окружении ни кто серьезно интернет как источник денег не воспринимает. Я сама хоть и давно в интернете подрабатываю, но это не столь значимые суммы, скорее так себе небольшая премия.

1

Многие мои знакомые не то, что верят, но относятся скептически к заработку в интернете. Считают это несерьезным занятием, так как заработать на жизнь в интернете практически нереально, а те смешные суммы, которые удается заработать, не стоят затраченного времени.

1

Из моего окружения-никто не верит-что можно заработать в интернете!

Я думаю-дело в привычках этих людей,живут "прошлым", не верят в "силу" инноваций,что не работая "лопатой"-ничего не заработаешь.

Уверен через три года-все в корне переменится!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..