Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваше мнение по поводу недавних протестов в Пугачеве?

Vizantiec [21.5K] 4 года назад
2

Поддерживаю пугачевцев. Терпению уже приходит конец. Повыселять всех иноземцев, раз не умеют себя вести в гостях. Мало того, что всех Русских повыгоняли из своих республик, так еще к нам приперлись и пытаются навязывать свои дикие обычаи. Да еще заявляют, что они у себя дома, что они россияне и имеют право тут жить. Они нас всегда ненавидели. Они уже напрямую говорят, что нас выселят отсюда, что они умеют хорошо резать головы, на стенах домов пишут надписи, что русских надо убивать. Вот так надо по всей стране делать, как в Пугачеве, всех басурман гнать поганой метлой в аулы. Это наша земля и мы здесь хозяева. У нас в городе за последние годы их много понаехало, как саранча, но пока ведут себя тихо, драк с ними пока нет. Но это пока...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моё мнение нехорошо, не толерантно, и увы не конструктивно - не знаю я как решать эту проблему.

У нас эта проблема тоже есть, это лезгинка посеред улицы под музыку из авто, это требование построить мечеть где ни будь в центре города, это открытое хамство, презрение и не уважение к местным жителям, к порядку, да и к законам вообще...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..