Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто патриот своей страны? Чем доказать патриотизм?

Ренетт [20K] 4 года назад
1

Патриотами можно назвать к примеру павшую практически в полном составе десантно-штурмовую роту ВДВ (Псковскую). Из целой роты в живых осталось всего четыре человека. Вот собственно и доказали ребята..доказали и показали, есть ещё русские парни которые готовы умереть за своё отечество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я люблю свою страну. Много в нашей стране абсурдного, непонятного,порой такого, что никак не должно быть. Но она моя страна, я родилась на ее земле, Здесь могилы моих предков. Мои предки отстаивали независимость моей страны. Живу в Сибири, на Алтае. И таким просторам, такой красоте другие страны могут только позавидовать. А доказывать свой патриотизм - возможно в экстремальной обстановке я бы и доказала. Слава Богу, не довелось. Просто честно тружусь, воспитываю детей, радуюсь жизни.

1

Вот чего-чего, а патриотизм доказывать точно нет необходимости, поскольку патриотизм это чувство бескорыстное. Как только человек завел разговор про свой собственный патриотизм, так на этом он и заканчивается, если вообще был, ищите коммерческий интерес или психическое расстройство. Патриот, на мой взгляд, тот кто чаще ставит интересы родины (как бы высокопарно это не звучало) выше своего личного интереса и не уходит в сторону от проблем общества по принципу "моя хата с краю".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..