Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Компьютерная Одри Хепбёрн - только начало "воскрешений­" знаменитых актёров?

ais72 [12.5K] 4 года назад

Компьютерную Одри Хепберн создали для рекламного ролика. По-моему, поразительное сходство с оригиналом, такое впечатление, что нам показывают ранее неизвестные кадры из старого фильма...

Как вы думаете, будут ли и дальше продолжаться подобные эксперименты? Возможен ли полнометражный фильм, в котором сыграют "воскресшие" актёры?

Кого вы мечтаете снова увидеть на экране?

2

Сходство действительно поразительное, но я как "обожатель" Одри скажу, все равно видно что это не она. Если честно, для меня выглядит как загримированная актриса, которая не может пошевелить лицом - выглядит как неживая. Мне кажеться это не очень красиво, и если они будут использовать актеров старого кино в таком исполнении, я не буду смотреть, лучше пересмотрю старый добрый "Завтрак у Тиффани". Хотя интересно было бы посмотреть и на других актеров в данном исполнении, например Вивьен Ли.

Вопрос вам - это полностью воссозданная на компьютере Одри, или загримированная актриса дополненная компьютерной графикой?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ais72 [12.5K]
А я не уверена, что догадалась бы, что это компьютерная графика, если бы не знала. Мимики больше, чем у некоторых "наботоксенных­" современных актрис. Меня даже немного пугает реалистичность персонажа (как и перспектива того, что начнутся "массовые воскрешения"). Но я посмотрела бы такое кино из любопытства (я тоже в первую очередь о Вивьен Ли подумала).
Насчет графики - не знаю, думаю, что компьютерную графику было бы целесообразно использовать только в кадрах, где лицо показывают крупным планом. Но возможно, это полностью нарисованная Хепбёрн.
 4 года назад
Sunny-hone­y [4.4K]
вот если бы была др актриса, а не Одри- я бы наверно и не подумала на графику) Просто люблю пересматривать фильмы с ее участием- поэтому запомнила ее мимику, есть с чем сравнить). Мне кажется ее могли бы применить в фильме "воображариум доктора парнаса" (вроде так называется) чтобы доснять фильм с Хитом Леджером(  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..