Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему обществу наплевать на бездомных детей и стариков?

vipopis [2.9K] 4 года назад
1

Юрий Никулин говорил, что если один человек сделает счастливым другого человека, то все будут счастливы. Священный принцип: отдавая- мы получаем,действует безотказно. Никогда не ждала, что государство что- то сделает за меня. Ездили с мужем и друзьями проведывали детей в детском доме, приглашали домой на выходные, отвозили одежду и сладости в дома престарелых. И до сих пор считаю, что" если ты светить не будешь, и , если я светить не буду , то кто тогда рассеет тьму.

текст при наведении
"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А что общество сделает интересно.

Общество само одной ногой на улице(у многих квартиры съемные,или хрущевки,или ипотека):зарплаты маленькие,цены и кварплата большая.

Такую проблему можно решить только при помощи правительства,это они ничего делать не хотят они и нормальных на улицу пытаются выгнать повышая цены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..