Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Немцов - был "хорошим", а стал вдруг "плохим", почему?

Dorvik [2.1K] 4 года назад

Что-то я не пойму, где он сейчас и чем занимается?

0

Извините, но мне почему-то кажется, что хорошим он никогда и не был. Что конкретно полезного он сделал? Да, был демократом первой волны, в которых многие из нас верили. Но все они как-то со временем изменились, здорово разбогатели и давно уже не бьются за права народа, не решают социальные проблемы, впрочем, как и другие.Как физик, он вроде тоже не состоялся. Вот только женится очень часто, про другие заслуги мне неизвестно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dorvik [2.1K]
"Хорошим" для власти, "плохим" для власти. Если он разбогател, почему в оппозиции? Может мы многого не знаем?  4 года назад
Alinara [197K]
Я-то точно многого не знаю, но и власти менялись. Для одних он был хорош, для других плох. А для меня, как для обычного человека, он мягко говоря ,неприятен.Скользкий тип.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..