Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что самое сладкое на свете?

liya0308 [4.4K] 4 года назад
2

Если не считать современные синтетически выведенные сахарозаменители, которые в десятки раз слаще сахара и без которых вполне можно обойтись (в том числе и без сахара тоже можно обойтись), то самое сладкое на свете для человека - это сон. Не дайте ему поспать какое-то время и он будет хотеть спать больше всего на свете.

модератор выбрал этот ответ лучшим
byearnist [24.7K]
В таком случае сон - самое необходимое, самое желанное, но не самое сладкое.  4 года назад
Lirka [4.1K]
Есть даже такая загадка, вот как раз в ней и ответ, что самое сладкое это сон, самое мягкое рука, вроде, и было еще там что-то третье, но вот не помню что)  4 года назад
byearnist [24.7K]
Ага, есть еще анекдот про Вовочку и про самое "сладкое".  4 года назад
комментировать
2

Могу предположить, что самое сладкое на свете - это сахар! Все сладости сладкие от сахара. А если брать натуральный продукт, то по моему вкусу - самое сладкое это финики (может конечно их тоже пропитывают сахаром?!).

А если не брать в счет - сахар и тому подобное - то самое сладкое - это маленькие детки, которых так и хочется зацеловать и "покусать" их ножки, попку, ручки, животик, щечки, губки, носик и т.д.

2

Про сахар даже не смешно,например, трава крымская стевия имеет коэффициент сладости к сахару 30:1, т.е. она в тридцать раз слаще сахара. Про детей не будем, это святое и в наше время может вызвать подозрения. А самое сладкое это собственный палец - его даже дети сосут.

Lirka [4.1K]
Я бы сказала его только дети и сосут)  4 года назад
AE [12K]
Не буду спорить, но, во-первых, дети точно в сладком понимают лучше взрослых, во-вторых, у меня есть сомнения, что если бы их насильно не отучали это делать, то многие так бы и продолжали...  4 года назад
комментировать
1

Дети - Дар Божий. И нет ничего радостней и сладше матери, чем видеть и ощущать свое дитя. Любая мама ответит, что нет ничего более сладкого, чем запах своего ребенка. Запах его макушки, его нежных пальчиков, его попки.

0

Самое сладкое на свете - это СОН!!!Во время такого сна человек не только высыпается, но у него в организме повышается уровень гормонов счастья... В результате, утром, вы можете увидеть на подушке пятнышки слюны, а это означает, что у вас "слюнки текли" от удовольствия, настолько сладким был сон...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..