Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ходьба по магазинам или интернет-магазины? Что вы предпочитаете?

strelka2008 [7.2K] 4 года назад
2

Я предпочитаю ходьбу по магазинам в реальности.Где я могу примерить одежду на себя,или же найти для себя велосипед к примеру.А в интернете всё сложно выбирать(особенно на иностранных сайтах.Вроде норм вещичка закажу,а она например с браком или маленькая или большая.Это как покупать кота в мешке.И ты особенно не знаешь придёт ли к тебе вообще вещь.Сейчас очень много кидалово.Хоть и в интернете всё быстро,не надо никуда идти,часами блуждать по магазинам,но я мало доверяю интернет магазинам.

Помню заказал объектив,так он шёл месяц ,я уж думал,что все деньги зря,но пришёл всё таки).Рискнул заказал ещё две вещи,а вот они идут 81 день и теперь как то уже не верю,что они доберутся до меня)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все зависит от категории товаров. Бытовая химия, косметика и, мелкая бытовая техника, мобильные телефоны, канцелярские товары и расходные материлы для офисной техники, продукты питания, а также товары, которые не требуют предварительного ознакомления, например, уже знакомый парфюм, я легко покупаю в интернет-магазине, тем самым экономлю время, а, иногда и деньги. Никогда не куплю в интернет-магазине одежду, обувь и мебель, а также крупную бытовую технику, потому что для такого рода покупок мне необходимо тактильное и визуальное восприятие предмета в реале.

1

Смотря, какой товар вы покупаете. Если это одежда, то ,безусловно, нужно покупать в магазине, чтобы там же примерить. Если это другой товар, то можно брать, потому что: в интернет-магазине неплохие скидки (в магазинах, где я покупаю по крайней мере). А вообще я не доверяю интернет магазинам и предпочитаю обычные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..