Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На что может пойти женщина, которая очень хочет замуж?

ВикторА [67K] 4 года назад
0

Ради того, что бы выйти замуж некоторые женщины идут на обман, морочат голову мужчине, разыгрывают роль идеальной женщины. Очень тщательно скрывают свои истинные желания и мысли, только что бы завлечь мужчину в свои сети. Самый отвратительный способ выйти замуж, это увести мужа у лучшей подруги. Тут, как говориться - все средства хороши. Только не стоит забывать, что на чужом несчастии, счастья не построишь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

По моему современная женщина туда не спешит..

0

Те девушки , кто не бывали замужем думают , что так прекрасно быть в статусе жены и, наверное, пойдут на многое . Но это смешно и глупо. Романтика и чувство -прекрасно , но брак - это не шутка , а постоянный труд .

Я , лично, не собираюсь низко падать ради того чтобы выйти замуж . Мое от меня не уйдет .

0

Мне кажется она будет готова на все)))))) как говорится горы все свернет на своем пути)))))

Если она дествительно очень влюблена))когда любой человек влюбляется он готов на все ради любимого ему человеку!!!!

Bastet2013 [2.7K]
Влюбленная женщина и женщина, стремящаяся замуж - совершенно разные понятия. Та, которая любит, готова на все, лишь бы быть с любимым и уж ни в коем случае она не будет тянуть его под венец. А которая именно "хочет замуж", ей все равно за кого, лишь бы быть в этом статусе.  4 года назад
ВикторА [67K]
Вы перепутали понятия "женщина, которая любит" и просто "женщина, которая хочет замуж".  4 года назад
Bastet2013 [2.7K]
ВикторА, ваш комментарий адресован мне или автору ответа на вопрос? Про связь любви и желания выйти замуж написала Катя122, я лишь разделила эти понятия. А вопрос был не о любви, а о желании замужества.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..