Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие изображения на земле, видимые с высоты птичьего полета знаете вы?

PepsiCola [1.7K] 4 года назад

Про рисунки в пустыне Наска знают все. Между тем на планете существует огромное количество других изображений, лесопосадок, оригинальных архитектурных решений, которые с высоты птичьего полета выглядят интересно. О каких из них знаете вы? Например,

текст при наведении

Россия, Курганская область

54°28'6«N, 64°47'48»E

текст при наведении

1

Таких изображений на снимках из космоса можно насчитать десятки. И если древние люди делали свои гигантские картины не рассчитывая полюбоваться ими с высоты, то современные их последователи как раз стремятся показать свое творчество как можно большему числу людей. Неплохая реклама получается. Вот например реклама браузера.

текст при наведении
А это признание в любви.
текст при наведении
Это оригинальный дизайн ландшафта в Мюнхене.
текст при наведении
Но все же фантазия природы более впечатляющая. Вот естественное образование - голова индейца из Канады.
текст при наведении

1

Мне понравились рисунки очень! Это же надо сделать такой масштаб, чтоб увидеть с высоты. !Я всегда поражалась человечеством, оно настолько умное и интересное, а все лишь для того, чтоб нам хотелось жить и радоваться жизни! Жизнь прекрасна. Вот интнресный знак.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Мне очень нравятся последние сердечки! Тем более, что природа так устроена, что не каждый из нас сможет заметить самое красивое и великолепное!

1

Таких мест несомненно много и все картинки сложно представить. Есть природного явления, а есть и рукотворные, которые не плохо вписываются . Мне например понравились вот такие "губы" и в ОАЭ строят комплекс очень похожий на какой-то ритуальный знак.

текст при наведении

текст при наведении

1

Так много красивых и интересных изображений!Хотелось бы конечно увидеть это своими глазами, уверена-эти виды завораживают!!!!

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Больше всего удивила последняя картинка,даже не верится что такое бывает!

Еремин Максим [4K]
И не такое бывает... .  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..