Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Загадка. Выше колена, пониже пупка, дырка такая, что влезет рука?

dodir2018 [11.6K] 4 года назад
Проповедни­к [83.5K]
У мужиков, понятно, ширинка. А вот что это у женщин...  4 года назад
dodir2018 [11.6K]
Ширинка тоже вариант, но немного не то.  4 года назад
dodir2018 [11.6K]
Внизу дали правильный ответ.  4 года назад
lvp [2.6K]
А мне говорили, что в этом месте висит авторучка без колпачка.  4 года назад
комментировать
4

Новые сапоги Дуремара. Специальная модель для ловли пиявок по болотам. Также годятся рыбакам и туристам. Непромокаемые. Специалная дырка для сачков и удочек! Комфорт обеспечен. У штанов еще карман есть. И ширинка.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Ну женщины тоже джинсы таскают )) Так что ответ с ширинкой им тоже подходит. А вообще как вариант ответа ,это может быть карман . В принципе и ширинка и карман получаются правельные ответы на вопрос. Хотя сначала всякие непотребства в голову лезли)

0

Чтобы отгадать данную загадку для взрослых, нужно представить куда же у нас очень удобно влезает рука и это что-то находится примерно на уровне бедер. Не знаю, что там все думают) Рука именно удобно лично у меня влезает в КАРМАН. Это и будет правильным ответом на загадку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..