Как работают магазины сети "Магнит косметик" в марте 2022?

qwer111 [199K] более года назад

Какой режим работы?

Во сколько открываются магазины "Магнит косметик" в марте 2022?"?

Во сколько закрываются магазины "Магнит косметик"?

Как работают магазины "Магнит косметик" в выходные и праздничные дни?

Магазины Магнит косметик очень удобны, и сейчас весна-самое время сделать там нужные покупки косметики. Так же там постоянно большой выбор бытовой химии, шампуней, бальзамов и всего нужного.

Открываются Магнит косметик в 9 утра.

Закрываются Магнит косметик в 21.30, но отдельные магазины работают до 22 часов.

Радует, что закрываться Магнит-косметик не собирается, и по прежнему радует скидками и акциями.

Посетив магазин в марте 2022 роста цен я не заметила.