Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли учиться создавать сайты?

farmmedik [952] 4 года назад

хочу научиться делать сайты. Можно ли будет новичку заработать на создании сайтов? Вот не знаю, стоит ли идти учиться на курсы или это пустая трата времени и денег?

2

Стоит. Если хорошо подумать, придумать и сделать хороший сайт, типа "гороскоп на 2013 год", на котором посетителям нужно будет отправлять смс для получения результата. Конечно можно придумать и другую тему для сайта. Только нужно будет договориться с владельцами других сайтов, чтобы они разместили рекламу на твой сайт. Но это делается просто с помощью сайта http://teasernet.com/ Это хороший вариант заработка, от 500 рублей в день. За 1 переход по рекламе на ваш сайт, с вас возьмут рубль, но при максимальных сборах с отправителя смс, с учетом всех процентов, вам придет 130 рублей. Если не умеете делать сайт и у вас есть начальный "капитала" в размере (примерно) 6000 рублей, то заказывайте готовый сайт на сайте http://www.a1hosting.ru/ или заказывайте сайт на других форумах. У меня все

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это пустая трата времени и денег. я считаю, что нет. во-первых: люди, которые учились специально в этой отрасли, зачастую либо не работают по своей специальности либо находят другой род занятий. если всё население планеты научиться создавать сайты? это кому-то будет нужно? если это желание преобладает, то НА ЗДОРОВЬЕ)

farmmedik [952]
преобладает желание деньги дополнительно зарабатывать в свободное время.  4 года назад
комментировать
0

Как хобби думаю можно, но с неба все разом не упадет, нужны большие знания HTML,CSS,JS,SQL синтаксис основные дополнительные PHP, Ruby on Rails, знание фотошопа. Навыки в поисковой оптимизации, раскрутке, написанию статей (контента).

0

Просто не факт, что ты найдешь такую работу, связанную именно с этой специальностью.

farmmedik [952]
работа у меня и без этого нормальная. Просто в свободное время можно было бы подзаработать, а не без толку сидеть в интернете.  4 года назад
Skasya [231]
Поищи в и-нете. может что-то найдешь. Только смотри, чтобы не надурили.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..