Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как доказать друзьям, что я не гей?

werter124 [7.7K] 4 года назад
1

Важно разобраться почему ваша ориентация вызывает у друзей вопросы. Что вы делаете не так? Одеваетесь в яркие цвета? Так сейчас вся молодежь носит такую одежду, за которую в мои времена беспощадно били морду. Значит причина не в этом.

Не пить и не курить - тоже можно. Не встречается с девушкой, значит время ещё не пришло, но стоит попробовать, и вам понравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я вообще не понимаю смысл кому-то доказывать свою ориентацию. Если эти люди требуют от вас таких доказательств, значит, как справедливо писали выше, они вам и не друзья вовсе, и я бы в таком случае давно прекратил бы с ними всякое общение или свёл до минимума. Лично у меня такие друзья, которым вообще наплевать, какая у меня ориентация: моя личная жизнь касается только меня, и если я захочу кого-то посвятить в какие-то тайны, я сам это сделаю. И они примут меня любым - хоть геем, хоть натуралом.

2

Если Вам что-то приходится доказывать кому-то, особенно такие вещи, то вряд ли этих людей можно назвать друзьями. Но уже если это необходимо, то, наверное, придётся их познакомить с практикой Вашего отношения к противоположному полу. Я имею в виду небольшое сексуальное приключение, в котором они бы убедились в Вашей ориентации.

1

Оба ответа изначально верны. во-первых: Вы никому ничего не должны! Во- вторых если уже это действительно Вам необходимо и для Вас это так важно- попробуйте собраться мужской компанией и выбраться куда- нибудь в людное место и завяжите знакомство. в конце концов- можно просто познакомить их с Вашей девушкой(которая естественно дожна быть). Если даже в этом случае Вам не поверят- попытайтесь ограничить себя от общения с теми, кто туп!

либо разберитесь в себе. если люди что-то предполагают, значит - у них имелись основания и над этим стоит задуматься.

1

Докажи делом. Тут много вариантов. Можешь предложить подруге перепихон, если она согласится, то будет у тебя "алиби". Можешь найти девушку и снять на фото\видеокамеру ваш "процесс". Конечно, это худший вариант, но если друзья уже сильно достали то... Можешь подстроить так, что когда друзья придут куда-то, ты будешь там и будешь мастурбировать на порнуху с одними девушками. Последние варианты плохие, скорее всего потом будет стыдно перед друзьями, а первый еще норм.

1

Ну это элементарно,сходите с друзьями в стриб-клуб или снимите девчонок,чтобы показать свою тягу к противоположному полу! В конце концов смените свой имидж,возможно он вызывает такое мнение о вас! Покажите на делах,что вы мужик!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..