Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие слова можно составить из слова "Футболист­"?

вопрос закрыт
oneal [10.3K] 4 года назад

Помогите составить слова из слова "Футболист". Количество букв в слове должно быть не менее 4 букв.

1

ФУТБОЛИСТ:

Футбол, софит, столб, титул, туфли, битл, болт, лист, лифт, отит, офис, сито, слот, стол, стул, тост, усол, флот, фуст, филс, тубо, лобист, бутил, остит.

Вот что получилось. Надеюсь помогла Вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

71 слово

субито — в музыке резкий, внезапный переход (скажем, от громкого звучания к тихому),

футбол,

бутил,

остит,

софит,

стило,

столб,

титло — в средневековой письменности надстрочный знак над сокращенно написанным словом или над буквой, обозначающей цифру,

титул,

тифус — болезнь растений, вызываемая грибами из рода Typhula,

туфли,

било,

битл,

болт,

илот,

лист,

лифт,

лоти,

осил,

отит,

офис,

офит,

сито,

слот,

соти,

стол,

стул,

тиол,

тост,

тубо,

улит,

усол,

филс,

флот,

фуст,

бис,

бит,

бот,

бус,

бут,

буф,

иол,

лис,

лит,

лиф,

лоб,

лот,

луб,

луи,

ост,

сиф,

сол,

сот,

тис,

тиф,

тол,

тул,

тут,

туф,

фоб,

фол,

фот,

фут,

ил,

ли,

ло,

си,

су,

ус,

ут,

фи

1

Вот такие слова:

футбол, тут, лоб, лиф, филс, бит, столб, титло, стул, тис, болт, туф, сиф, фуст, тол, стило, ло, усол, футболист, офис, флот, су, ус, иол, соти, софит, улит, лоти, буф, луб, бис, лобист, лифт, стол, офит, илот, сол, тул, сот, бутил, субито, остит, лот, осил, бус, отит, тост, тубо, фол, бут, ил, туфли, сито, лит, ост, си, тифус, фот, фоб, било, битл, лис, тиф, бот, ли, лист, фут, слот, титул, Луи.

1

из слова "Футболист" у меня получился небольшой список слов, которые у меня получились. Вот они:

• болт
  • лист
  • лоб
  • тут

Наверно я не очень начитанная или многого не знаю, но это все что мне удалось составить. Может просто устала и ничего не складывалось.

oneal [10.3K]
Спасибо. И все же за за короткий период есть определенный перечень слов. а вот еще напомню есть там слово футбол (смайлик)  4 года назад
БВшник [86.8K]
точно футбол, как-то не смотрю вообще его и даже редко слышу это слово.Спасибо что подсказали  4 года назад
комментировать
1

Вот эти слова, в которых четыре буквы из слова футболист и более (более коротких слов тут нет)

футбол

бутил

остит

софит

стило

столб

титло

титул

туфли

било

битл

болт

илот

лист

лифт

отит

офис

сито

слот

соти

стол

стул

тиол

тост

улит

флот

1

Из слова "ФУТБОЛИСТ" можно составить следующие слова из не менее четырёх букв:

футбол

лист

офис

стол

болт

тост

столб

титул

стул

лифт

софт

слот

Если бы не было ограничения минимум 4 буквы, слов можно было бы составить гораздо больше!

1

Слово футболист довольно распространенное слово,которое имеет достаточно букв.Поэтому из него можно составить целый ряд всевозможных слов, а именно - фут, бол, лоб, туб, бут, фол, лифт, столб, болт, лот, стол,стул, фоб.

1

титул

титло

столб

стило

остит

бутил

усол

тост

стул

стол

соул

слот

сито

сило

отит

лист

илот

болт

битл

биос

било

Улс

тут

ТТЛ

тол

тис

сто

сот

луб

лот

лоб

лит

лис

иол

бот

бит

футбол - вот такие слова составились.

1

Вот список слов, который я смогла составить из слова "футболист" (учла, что слова должны быть не меньше чем из 4 букв) :

футбол, лист , офис, лифт, тофу, сито, столб, титул, софт, слот, стул, флот, бутил.

1

Из букв слова "футболист" мне удалось составить такие 15 слов: 1) футбол, 2) лист, 3) болт, 4) фут, 5) бот, 6) бос, 7) тол, 8) тост, 9) лоб, 10) софт, 11) стул, 12) лифт, 13) офис, 14) тост, 15) титул.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие слова можно составить из букв слова "футболист"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..