Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как настроить нормальный VPN на Android без приложения?

Валадорн [8.4K] 10 месяцев назад

Я играю в одну игру, в которую сейчас можно зайти только с ВПН. И во время игры само приложение ВПН, через которое я захожу, закрывается во время игры через некоторое время. Приходится выходить из игры и снова подключать ВПН приложение. Я нашёл выход в ручных настройках ВПН на Андроиде. И вроде сделал все по инструкции, настроил, но он проработал несколько часов и выдал сбой. Поменял несколько адресов, тоже самое:сбой или временная работа, или очень низкая скорость. Возможно дело в самих адресах? Где нормальные работающие адреса взять? Или настроил не так?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Валадорн [8.4K]
Только что снова пробовал подключить ВПН и вылезло сообщение что нельзя подключить из-за внутренней системной ошибки.  10 месяцев назад
комментировать
2

Обновите систему, дайте приложению все разрешения в настройках.

Подбирайте VPN по отзывам в Плеймаркете.

В настоящее время развелось очень много впн-приложений, как платных, так и бесплатных.

В первом случае или трафик ограничен, или по времени.

Если игра не особо прожорливая то сможно попробовать установить Tunnel Bear. Там сделаете ретвит, и у Вас будет 1,5 ГБ беспоатно на месяц. Выбираете или оптимальный туннель, или европейский сервер.

В недостаток медленной скорости уложатся малые потребления ресурсов игры.

Если игра требовательна, то можно найти решение с Cloud VPN.

Я сам долгое время использовал мишку-туннель, когда работал на буксе Socpublic и бесплатного трафика мне хватало.

Ещё как бесплатный вариант, можно попробовать подключиться к браузерной игре через Darknet с помощью Tor.

Только там Вам желательно выставить максимальный уровень защищённости, а найти и вставить скрипт моста можно через бота телеграм приватного канала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..