Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

ВТБ мои инвестиции - почему мобильное приложение не доступно?

Джилл [92.2K] 8 месяцев назад

ВТБ мои инвестиции - почему мобильное приложение не доступно?

Март 2022 ВТБ мои инвестиции не открывается, лагает, что делать?

ВТБ мои инвестиции рассылает сообщения о том, что приложение мобильное не доступно.

Как войти в ВТБ мои инвестиции на телефоне?

Почему не открывается ВТБ мои инвестиции?

3

ВТБ мои инвестиции в виду санкций введенных в марте 2022 может сильно лагать. На мобильных устройствах ВТБ мои инвестиции не открывается иногда. Сам банк рассылает пользователям сообщения, о том что карты работают в штатном режиме не смотря на то что отключены будут с 9 март Виза и Мастеркард.

А вот мобильное приложение ВТБ мои инвестиции на телефоне может не открываться и разработчики рассылают инструкции с путями обхода в сложившейся ситуации.

Один из которых - войти в ВТБ мои инвестиции через планшет или ноутбук / компьютер.

Главное восстановить логин и пароль от ВТБ мои инвестиции или же ввести старый.

В любом случае - как уверяют сотрудники банка и система в целом - делается все возможное, чтобы сохранить стабильную работу ВТБ мои инвестиции. И часть облачных данных, в экстренных режимах переносится на внутренние сервера компании.

Следим за обстоятельствами. Делитесь информацией.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

ВТБ за последние два месяца потрепало не мало, наверное именно на этот банки свалилось больше всего неприятностей, он первый попал под санкции и при том не маленькие.

Открыть приложение от ВТБ это как лотерея, и не в пользу клиента.

Но вообще совет воспользоваться браузером и открыть интернет-банкинг. Вряд ли в самое ближайшее время все восстановится.

Из этой же оперы неприятности коснулись и сбербанка, теперь приложение нельзя скачать ни на андроид, ни на айфон.

Поэтому лучший способ да и единственный на данный момент открывать интернет-банкинг через браузер.

0

ВТБ действительно признает тот факт, что приложения банка и брокера работают сейчас некорректно. Особенно часто перебои наблюдаются на Айфонах.

Что делать? Смотрите ниже подсказку-инструкцию от самого банка - проблему это решает лишь частично, но это все же лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..