Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится Иисус Христос?

Olechka6195 [11.6K] 4 года назад
2

Значение объекта, увиденного во сне, зависит от отношения к нему в реальности.

Для верующего человека увидеть Иисуса во сне - радость, знак того, что вы что-то правильно совершили. Это, конечно, если Господь в вашем сне к вам добр и улыбчив. Хмурится, недоволен - значит, вы осознаете, что что-то совершили недостойное. Порой подсознание выдает предостережение об опасности в виде "высшей силы", т.е., для христианина, в виде И.Х.

Ну а если его видит во сне безбожник, то, весьма вероятно, в нем пробуждается некий росток веры. Либо, если Бог прочно не принимается, он может послужить опять-таки предостережением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Увидеть во сне Бога означает, что Вы можете, или даже рискуете полюбить роковую женщину. Если во сне Бог разговаривал с вами, это значит, что скоро у вас начнутся проблемы со здоровьем

Синий Барс [59.4K]
по-моему, сонник, который Вы цитируете. составляли отъявленные безбожники)))  4 года назад
Olechka619­5 [11.6K]
Меня несколько смущает "Вы можете, или даже рискуете полюбить роковую женщину"))) Наверно можно для меня, как для девушки, можно сказать, что я могу полюбить рокового парня))))  4 года назад
комментировать
-3

Если снится какой-то чернявый еврейчик- это вовсе не значит, что вам снится Иисус Христос. А если снится белый красавиц мужчина с бородкой, то это точно не Христос, потому что Христос был еврейчиком. Поэтому Христос вам присниться не мог, а снился вам Сатана, назвавший вашему подсознанию имя Христа. Это говорит о вашей подверженности злым духам и возможности стать одержимой, то есть вероятность попасть в психушку. Поэтому следует сходить в церковь, заказать службу за здравие и поставить свечку за здравие.

Olechka619­5 [11.6K]
С чего Вы взяли? Сны у всех разные бывают. Нет у меня никакой одержимости и "подверженности злым духам" да никогда не было, Слава Богу. В церковь же хожу часто.  4 года назад
Инкогнито
 реально бред какой-то. Ну как можно судить о человеке, тем более о его психике,совершенно не зная его? На основании всего лишь одного сна? С чегой-то Вы взяли что автор вопроса привержена злым духам?  3 года назад
Инкогнито
 неуважение и оскорбление чувств верующих.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..