Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как разобраться в себе?

Шахматист [3.1K] 4 года назад

дело вот в чём:

меня до сих пор мучают мысли о первой любви, прошло уже лет как 5 и я до сих пор не могу ее забыть. плюс ко всему она то и время дает о себе знать... эта девушка сейчас живет с парнем и решила мне написать спустя год, словно ждёт чтоб у меня на личном всё было хорошо или я даже представить себе не могу цель её визитов. визиты эти редкие, раз или два в год, ну исход всегда один: сначала я рад, а после на меня находят жуткие мысли... вот хочу её забыть и никак не выходит... хоть в пору все псевдонимы меняй чтоб она меня больше не нашла...

вопрос вот в чем, что я к ней испытываю? почему мне так не легко перенести общение с ней? за пять лет может и не осталось любви, уже всё не так и не бывать этому как могло бы быть...

почему я не могу просто стереть её из памяти?

0

потому что, возможно, Вы за 5 лет так и не пытались построить свои отношения. Вам тяжело потому, что эта девушка сейчас находится в отношениях с кем-то.

я уверена, что если Вы попытаетесь начать заново отношения но уже с другим человеком и общаться вам будет гораздо проще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Шахматист [3.1K]
честно сказать я пытаюсь, ну ничего не выходит... и я не могу дать объяснения этому... у меня нет проблем с тем чтоб завоевать девушку и расположить её к себе, ну как правило почему то это никогда не перерастает во что-то серьёзное  4 года назад
Skasya [231]
Это может быть просто привычка. Может быть просто воспоминания не дают жить дальше.
может быть тебе просто нужно немного отдохнуть от предыдущих неудачных отношений, тем более с длительным сроком.
 4 года назад
Шахматист [3.1K]
5 лет отдыхаю, сколько можно )))  4 года назад
Skasya [231]
мдааа....Оторвись по-полной! И никогда не ищи новые отношения! Если на то судьба-значит все будет хорошо))
Раскрепостись!
 4 года назад
Шахматист [3.1K]
да так и живу, ну думаю тут только клин клином как говориться  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..