Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А вы бы смогли подарить не знакомому человеку деньги?

glaydachka [2.2K] 4 года назад
категория: другое
1

Как-то я возвращался ночью из областного центра и подобрал на выезде из города молодого человека. По его словам (не могу в них быть уверенным, но и оспаривать тоже не буду), он приехал в город из соседней области по совету друга, проработал какое-то время, зарплату ему не платили (задерживали), а тем временем его согнали со съемной квартиры, и он ушел с работы, так и не дождавшись денег, и поехал обратно домой. Я его подвез до своего города (это была небольшая часть его долгого пути), и ночью его ссадил на АЗС. Жалко его стало, и я ему дал на прощанье немного денег, хотя он и не просил.

система выбрала этот ответ лучшим
0

не знаю, денег я еще ни кому не дарил... разве что в плане милостыни... обычно если я вижу милую мамочку или девушку, я беру и вручаю такой шоколадку)) и не ради того чтоб познакомиться, а просто ради того чтоб вызвать улыбку )) ну ходить и деньги раздавать это бог весть что ))

0

по ситуации - если у меня вдруг появились неплановые, а человек нуждается - вполне бы могла. если у меня нет - я и знакомым не подарю - "из пустого не нальешь" (С).

если у меня есть, но незнакомый человек просит, особенно настойчиво - не подарю, подарки не выпрашивают...

0

Пару раз добавлял денег на билет, было дело на разных вокзалах в разных городах, люди были нормальные, как у них так получилось я не спрашивал, всякое в жизни бывает.

Попрошайкам принципиально не подаю, и на церкви тоже не даю, у них и так всё нормально

0

Я сама была в ситуации когда не хватало денег на билет на поезд,попросила у мужчины - он мне помог просто так,больше я его не видела,и сама не отказываю если подобная ситуация и нужно немного добавить,а у меня есть деньги.

0

Разве деньги, это подарок конечно же НЕТ, но если вдруг такая ситуация произойдёт то я предполагаю, что вполне возможно даже не знакомому человеку подарить и деньги и улыбку и много много радости!Удачи!

0

Если бы была богатой, то да почему бы и нет. Может я кому -то помогла бы чем то, а пока подаю только нищим всегда жалко бабуль , детей, инвалидов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..