Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Красные пятна на ногах появились и прошли. Что это такое?

Ангелина Лина [0] 4 года назад

Неделю назад, появилось ярко красное пятно на ноге, через некоторое время оно прошло. Я была на солнце, и не приняла большого значения. Вчера, когда была на речке, появилось опять пятно. А сегодня, уже на другой ноге появилось пятно. И опять прошло. Красное пятно, не чешется, не зудит, не шелушится.

Что это может быть?

0

Возможно у вас аллергия на солнце. Но лично я о таком еще не слышала, чтобы появлялись красные пятна, а на следующий день исчезали. Обычно при аллергии пятна держатся несколько дней. Я знаю случай, когда человек сильно перенервничал и у него на ногах были фиолетовые пятна. А через время они исчезали. И каждый раз после сильного эмоционального потрясения у него появлялись эти пятна. Вам нужно быть осторожнее и меньше быть на солнце. Не стоит испытывать свой организм на прочность. берегите себя и не болейте. Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..