Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое мороженое лучше есть детям?

Lena2302 [503] 4 года назад
0

Если хотитет ребёнку добра (а как может бть иначе), то только домашнее. В покупном столько всего натолкано, что ужас, одна почти химия. Конечно есть неплохое, но я до конца не уверена в нём.

Рецептов множество всяких разнообразных. Правда, дороговато получается. Но здоровье ребёнка дороже!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Прочитал Ваш вопрос - и сразу вспомнились мне вафельные стаканчики с шоколадом, которые продавались 10 лет назад. Нет конечно, они и сейчас продаются. Только вафелька то уже не хрустит. Шоколад - и не шоколад вовсе. А само мороженое пахнет каким то странным и специфическим запахом. Периодически кушаю, но того вкуса из детства фактически уже нет. Какое мороженое лучше всего кушать деткам? Ну тут вариант один - приготовленное лично Вами. Если готовить времени нет - то покупайте. Купите самый обычный пломбир в коробке и посыпьте сверху тертым печеньем. Будет вкусно, детям понравится. Лучше всего подавать с чаем. Только много не кладите, по чуть чуть. Иначе ребенок не дай Бог простудится, или вообще - у него аллергия в виде какой либо определенной сыпи может начаться.

0

Конечно, лучше всего то, которые Вы сами приготовите. Сейчас в продаже есть много морожениц. В принципе, в них получается неплохое мороженое. Можно в йогурт вставлять палочки и замораживать его в холодильнике. А из промышленного я беру сыну только Читую Линию (пломбир и шоколадное), Чарли (сливочное), и иногда Серебряную пулю.

0

Лучше одного мороженного может быть только два мороженного. Детям лучше всего есть натуральное мороженное, приготовленное дома из молока, сливок и чего там ещё... В такое мороженное можно добавить тоже домашнее варенье, повидло или просто фрукты.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..