Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за Техническая ошибка у Qiwi 6.03.22 г. при попытке платежа через СБП?

mastermiha [53K] 9 месяцев назад

Такая ошибка при попытке воспользоваться СБП в Qiwi происходит весь день (в 4 утра все работало корректно, а после уже никак не получается воспользоваться системой быстрых платежей):

Техническая ошибка в Qiwi 6.03.22 при попытке оплаты через СБП

В чем причина неработоспособности СБП у Qiwi 6 марта 2022 года и когда проблема будет решена?

0

6 марта весь день не работал сервис СБП в киви, в поддержку я обращался, но ответили мне лишь на следующий день к утру.

Проблема была массовая, о причинах ее мне не сообщили, но могу предположить, что это связано с картами Visa, с которыми тоже имелись проблемы в этот день, в настоящее время ситуация исправлена и платежи через СБП у Qiwi снова работают, соответственно исправили эту техническую ошибку, которая не позволяла воспользоваться переводами по номеру телефона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..