Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Игра, 4 фото 1 слово, для Андроид, уровень 240. Что за слово?

Галина78 [70.4K] 4 года назад

текст при наведении

1

Все картинки данного коллажа представляют нам новости в том или виде: новости поступают к нам со всех уголков земного шара; мы обычно читаем новости в газете (по крайней мере, так бывает у старшего поколения), удобно устроившись в кресле; о новостях громко трубят; новостные картинки можно увидеть рядом с крупными новостными агентствами. Исходя из лексического значения картинок, имеющихся в наличии букв, а также количества клеточек в игровом поле, вписываем зашифрованное здесь слово, а именно: новости.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю что ответом на двести сороковой уровень игры, 4 фото 1 слово, будет слово "новости".

Новости - новые события, происшествия и так далее.

Первое фото : новости которые поступают со всего мира.

Второе фото : Мозг узнаёт новости для себя.

Третье фото : громко рассказывают новости.

Четвёртое фото : картинки из новостей ( на каждом телевизоре свои новости ).

Слово также подходит по значению и по количеству букв.

1

Новости - так звучит ответ для игры. Картинки в этом убеждают:

• это символическая картинка с земным шаром где строчками показано как стремительно новости облетают земной шар
  • это человек мозг которог перерабатывает новости из газеты
  • это символические человечки передающие новости через рупор
  • это человек получающий новости через экран телевизоров
1

Ответом на эти зашифрованные картинки будет слово НОВОСТИ, потому что мозг, читающий прессу, изучает новости, планета в окружении стрелок - символ новостной передачи, человечки с рупорами стремятся сказать важную новость, человек следит на мониторах за новостями.

Очень многие программы делают свои заставки в виде планеты, похожей на 1е фото.

1

Ключевое слово на 240 уровне "НОВОСТИ", так как оно подходит по смыслу к картинкам:

1) новости, которые облетают за короткое время весь белый Свет;

2) человеческий мозг получает новую порцию новостей из прессы;

3) поток информации/новостей, который "льется" на нас со всех сторон;

4) большой экран с разными информационными каналами.

1

Предположу, что загаданное слово, состоящее из семи букв, в этом вопросе - это слово "НОВОСТИ". Именно это слово подходит наилучшим образом для ответа, для всех четырех имеющихся в задании картинок. Да и предыдущие пользователи тоже ответили таким же словом. Это слово подходит и по количеству букв в зашифрованном слове.

1

Я думаю , что на картинках изображена следующая информация :

1 - земной шар и стрелками указано направления , чего - то ?

2 - мозг впитывает информацию из газеты .

3 - маленькие белые человечки обмениваются информацией .

4 - мужчина знакомится информацией .

ВСЕ вместе если обьединить будет слово " НОВОСТИ " .

1

Уже много кто ответил на этот вопрос. Ну что ж, отвечу и я тожею Я предположу, что здесь зашифровано слово "НОВОСТИ". Так по крайней мере предположили все пользователи, которые уже разместили свои ответы на этот вопрос. Слово подходит и по количеству букв, и есть как раз все нужные буквы тоже.

1

Первую картинку можно ассоциировать с новостями мира. Далее можно отметить новости из газет. На третьей картинке показаны слухи, сплетни и передачу информации. Четвертая картинка подразумевает телевидение. Слово в игре "4 фото 1 слово" на 240 уровне будет "новости".

1

Мне кажется, что на данном уровне правильным ответом будет слово НОВОСТИ.

Слово идеально подходит по буквам и по их количеству. К тому же по смыслу картинок, которые предоставлены именно это слово с ними ассоциируется.

1

Ну конечно же это слово "новости". Все четыре картинки нам показывают косвенно слово "новости". Набор букв, предоставленный нам для отгадывания этого слова, также дает возможность сложить это слово "новости".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..