Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра, 4 фото 1 слово, для Андроид, уровень 236. Что за слово?

Галина78 [70.6K] 4 года назад

текст при наведении

1

Глядя на буквы, так и хочется озвучить слово МАКИЯЖ.

И картинки тому подтверждение - это и собственно макияж на лице девушки, и набор теней, и разноцветные краски на картинках, и кисть макияжная на четвертой картинке. По-моему, все сходится.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Здесь загадано слово, которое состоит из шести букв. Так вот. Что-то мне подсказывает, что именно слово "МАКИЯЖ" и будет тем словом, которое здесь в этом вопросе спрятано. Также посчитали и другие пользователи с этим вопросом. Так что мой вариант ответа совпадает с ответами других пользователей. Да и по количеству букв тоже есть сходство. Так что мой окончательный ответ в этом вопросе - слово "МАКИЯЖ".

1

На всех представленных здесь картинках раскрывается лексическое значение зашифрованного слова на данном этапе игры: и набор теней, и кисточка для нанесения макияжа, и собственно макияж на лице у девушки, а также арт-макияж на ногах. Итак, исходя из количества имеющихся в наличии букв, загаданным здесь словом будет слово - макияж.

1

Ключевое слово на 236 уровне "МАКИЯЖ", так как оно подходит по смыслу к картинкам:

1) рисунок на женских ступнях выполненный с помощью декоративной косметики для нанесения макияжа;

2) косметические тени для макияжа век;

3) девушка с ярким, вычурным макияжем на лице;

4) косметическая кисть для нанесения румян, либо тона на лицо.

1

4 фото 1 слово, для Андроид, уровень 236 тут загадано слово макияж. Это видно по картинкам, об этом говорят все картинки, косметика, девушка с макияжем на лице. Да и по буквам которые представлены сложилось только это слово.

1

Вероятно, что слово связано с косметикой, поэтому единственным, что подходит слово "макияж", это очень хорошо подтверждает третье фото, где у девушке макияж на лице. Далее представлена кисть для макияжа, тени и рисунок.

1

Именно слово "макияж" я думаю будет правильным ответом на 236 уровне этой загадке. Все четыре изображения тем или иным образом связаны со словом "макияж". И я на 100% уверен что это и есть правильное слово.

1

Я сразу увидела по буквам даже, нежели по картинкам, что загаданное слово - МАКИЯЖ. Девушка с макияжем, палетка с тенями, кисть для макияжа и рисунок арт-дизайн на ноге. Редко выпадает такое простое слово.

0

Ответом на эту зашифровку будет слово МАКИЯЖ, потому что на картинках мы видим и итог макияжа на 3м фото и средства для макияжа на остальных фото - стразы для макияжа на ступнях, тени для век, кисть и румяна.

А со стразами с 1го фото можно выполнить и макияж глаз.

0

По моему идеально подходит слово МАКИЯЖ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..