Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Программы автоматически создающие HTML-код. Где скачать бесплатно?

Mykhalich [83.8K] 4 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

С помощью Dreamweaver не возможно создавать офигенные сайты. Я тоже сначала, когда только начинал изучал html верстку столкнулся с этой хр*нью. Как сейчас помню - в одном браузере сайт норм. выглядит, в другом какие-то непонятные наплывы, причем столько мусорного кода html создает эта прога, ужас как мучился с этим dreamweaver-ом. Потом плюнул на него и начал изучать html и css самостоятельно с помощью текстового редактора (сначала у меня был блокнот от windows, потом скачал более мощный редактор notpad++, до сих пор уже год на нем верстаю) Вы я так понял новичок в веб-разработке, зайдите на сайт http://myrusakov.ru - это сайт Михаила Русакова, он подробно с нуля рассказывает про все веб-технологии. Очень хороший человек. Я у него (по его сайту) очень многому научился. Советую вам посетить его сайт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mykhalich [83.8K]
Так а программу какую посоветуете, чтоб из визуального вида форматировала в HTML?  4 года назад
wonders-wo­rld-net [237]
По сути нормальных программ для этих целей нет (есть конечно dreamweaver, но я его за программу и не считаю, и многие опытные верстальщики со мной согласятся). Если не хотите изучать программирование и верстку, воспользуйтесь тогда готовыми движками, типа wordpress или joomla, макетов верстки для них куча в интернете.  4 года назад
Mykhalich [83.8K]
А что можете сказать по поводу WYSIWYG Web Builder?  4 года назад
wonders-wo­rld-net [237]
Вот вам пример верстки, созданный вручную, с помощью текстового редактора nodpad++ - http://bestegy.wonde­rs-world.net , этот сайт я делаю одному заказчику и временно разместил у себя на сайте  4 года назад
wonders-wo­rld-net [237]
Учите верстку html с нуля, не советую вам начинать со всяких визуальных редакторов, так вы ни чему не научитесь  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Программ много для вёрстки а толку мало. После компиляции сайта добавляется куча ненужного мусора. В начале изучения HTML я пользовался Microsoft Office FrontPage 2003 (Официальная Русская Версия) Программа от майкрософт. Хороша тем что в одной половинке пишите код (вручную или автоматически), а во второй половинку вы сразу видите что у вас получается! Отличный визуальный редактор. Рекомендую. +

0

Я могу подсказать 1 программу называется Adobe Dreamweaver программа создает не только html коды но и другие. Если в ней разобраться то можно создавать просто офигенные сайты. Скачивай через торрент. Язык программы русский.

Mykhalich [83.8K]
А кроме торрента нет ссылки? А то у меня с торрентом проблема...  4 года назад
Ytca [814]
Я могу залить на другой файлообменник но это займёт время.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..