Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких фильмах, сериалах снимался Тим Рот (Tim Roth)?

Prosto Nastya [12.3K] 4 года назад

В каких фильмах, сериалах снимался Тимоти Саймон Смит (Timothy Simon Smith)?

Фильмография Тима Рота?

Тим Рот

1

хочется ещё добавить фильм Должник,вроде 2013 года.Где он сыграл одну из главных ролей.Также этот актёр проявил себя как режиссёр и вроде сценарист,сняв собственный фильм-зона военных действий.Я его посмотрел и мне он в целом понравился.Ну а фильмов с его участием немало Порочная связь 2012,Криминальное чтиво 1994,Легенда о пианисте 1998,Убить Короля 2003,Морской волк 2008,Скеллиг 2009,Бешеные псы 1991,Молодость без молодости 2007,Повар,вор его жена и любовник 1989,Звери и хозяин заставы 1998,

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

С таким классным актёром фильмов я знаю много,как и сериалов.

Фильмы:

Криминальное чтиво (1994) год если мне не изменяет память.

Убить короля в 2004 вроде бы.Уж за года если что извините.

Крупная ставка в 2006.Актёрский состав классный.

Забавные игры

Мёбиус

Сломленные

Невероятный халк

А самый запомнивший мне сериал с его участием стал "Обмани меня"

1

Мёбиус (2013

Должник (2012)

Сломленные (2012)

Порочная страсть (2012)

Пит Смаллс мертв (2010)

Король-завоеватель (2009)

Морской волк (мини-сериал, 2009)

Невероятный Халк (2008)

Территория девственниц (2007)

Забавные игры (2007)

Молодость без молодости (2007)

1

забыли также про фильмы: " Бешенные псы " , " Четыре комнаты " ( один из моих самыхлюбимых с его участием ) , " Планета обезьян " , "Стукач " и " Тем временем " - 2 последних - это начало его актёрской карьеры, середина 80-х по-моему .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..