Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В каких фильмах снимался Колин Фаррелл (Colin Farrell)?

Prosto Nastya [12.3K] 4 года назад

Фильмография Колина Фаррелла?

Colin Farrell

3

Один из моих любимых актёров.

Он мне начал нравится как актёр после фильма "Телефонная будка",который смотрел по телевизору.Фильм держал в напряжении от начала до конца.

Потом смотрел фильм с ним «Залечь на дно в Брюгге».Сюжет у этого фильма шикарный.

В 2011 году вышел с ним фильм"несносные боссы" он там играл не главную роль,но очень забавно сыграл.

Ещё в 2012 вышел фильм с ним "7 психопатов".Я его конечно не смотрел,но собираюсь.Ибо актёрский состав там классный.

Чуть не забыл про фильм"вспомнить всё" .ВОТ этот фильм шедевр .Сугубо личное мнение.

Из последних как я знаю вышел фильм "Одним меньше".Вот сейчас собираюсь глянуть.

И ещё чуть не забыл фильм «Полиция Майами. Отдел нравов».Он там играл с Джейми Фоксом.

Так то у него много фильмов,но я выделил самые популярные,ну и которые лично смотрел.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
AGRABA [510]
Приветствую.Если вам симпотизирует этот октер то советую посмотреть с ним еще парочку фильмов это несомненно Александр как мне кажется это шедевр,особое мнение,рекрут.  4 года назад
комментировать
1

Колин Фаррелл — ирландский актер. Наибольшую популярность получил снявшись в следующих картинах:

1. Страна тигров (2000)
  2. Американские герои (2001)
  3. Война Харта (2002)
  4. Особое мнение (2002)
  5. Телефонная будка (2002)
  6. Рекрут (2003)
  7. S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (2003)
  8. Александр (2004)
  9. Полиция Майами: Отдел нравов (2006)
  10. Залечь на дно в Брюгге (2007)
  11. Гордость и слава (2007)
  12. Телохранитель (2010)
  13. Ночь страха (2011)
  14. Вспомнить всё (2012)
  15. Семь психопатов (2012)
1

Сырая нефть (1997)

Зона военных действий (1998)

Любовь в 21 веке (сериал, 1999)

Страна тигров (2000)

Американские герои (2001)

Война Харта (2002)

Телохранитель (2010)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..