Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Не потому ли сейчас столько мужчин нетрадиционной ориентации (см)?

Фиолетка [6.4K] 4 года назад

Женщины, практически во всех странах, сейчас отвоевывают у мужчин всё - власть,положение в обществе, лидерство в семье, и во всем стремятся к равноправию. Даже детей уже можно родить без традиционной помощи мужчины. Во как!..

Бедные мужики так устали бороться, что уже без боя сдают свои позиции и все больше, обращают свой взор, на себе подобных...

Это у нас, у христиан..

А вот на Востоке,менталитет женщины, это преклонение перед мужчиной и уважение его. И нет у них такого безобразия среди мужиков. Мужчина чувствует себя уверенно и четко.

Так вот, не мы ли виноваты в том, что мужчины у нас такими становятся?

Разделяете ли вы мнение, что за спиной великого мужчины, стоит умная женщина?

Какой должна быть современная женщина, чтобы не истребился род человеческий?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
10

Я абсолютна уверена, виноваты мы - женщины. Как только я поняла что много на себя беру - стала домохозяйкой, сказала мужчине - все я устала, хочу быть хозяйкой дома, а не бездушного офиса, так он стал меня любить вдвойне сильнее, у него появились силы для новых начинаний. Он мне ответил - "ты знаешь, чтобы не случилось на работе - мне хорошо от того, что я знаю, я приду домой, а там ты ждешь меня у окна, помашешь рукой (мы живем на 8 этаже, но он всегда поднимает голову и ищет меня глазами), встретишь на пороге, а на столе меня ждет горячий ужин"

система выбрала этот ответ лучшим
Фиолетка [6.4K]
Вы мудрая женщина! Прекрасное решение!  4 года назад
лаура Павловна [668]
Спасибо)) Хочется, чтобы побольше мудрых женщин стало в нашем неспокойном, вечно чего-то ищущем мире.  4 года назад
Stgetman [281]
Всё верно! Женщина делает мужчину мужчиной:) Спасибо!  4 года назад
комментировать
6

Я уверен, что люди с нетрадиционной ориентацией были всегда. В литературе упоминается много таких примеров. Даже среди очень известных писателей и поэтов прошлых веков сколько такой ориентации люди.

Просто раньше у людей не было времени для рассуждений подобного рода, самолюбования. Вели натуральное хозяйство. Только с одной коровой сколько забот: сено накоси; покорми; потом она отелиться - роды прими; подои; из молока сделай сметану, кефир,масло - все в ручную! Еще держали кур, свиней, овец. Пряжу пряли сами, ткани плели сами. Только ткань соткать, лапти сплести, валенки скатать, всем детям одежды нашить (а их по 13 в семье было) столько времени и сил надо.

Вот и разделялся труд на тяжелый - мужской и кропотливый- женский. Так и держалась семья. Так и поднимали детей. Иначе было не выжить.

В СССР секса не было. Не только однополого - никакого.

А сейчас люди избалованы, сыты, довольны. Едят сою, пьют пиво - вообщем, продукты, содержащие женские гормоны. Вот и становятся некоторые мужчины "ненастоящими".

Stgetman [281]
"В СССР секса не было", но были дети. Здоровые и много! Сейчас секс есть, но с детьми как то не складывается:)
Может нашим правителям для улучшения "демографическо­й ситуации" секс запретить стоит?
 4 года назад
Фиолетка [6.4K]
Вывод: чем больше работаешь и труднее "хлеб - насущный", тем меньше времени задумываться о своих желаниях? Чем легче и приятнее жизнь, тем хуже и избалованнее люди? И дело вовсе не в нас, женщинах...?  4 года назад
Обухов Николай [10.2K]
Дело "не в Вас и не в Нас".
Могу привести такой пример: Американские ученые сделали эксперимент на крысах. Когда у группы разнополых крыс в клетке было мало еды (чтобы только не умереть) - они жили разнополыми парами, плодились по 2-3- крысенка от пары. Иногда они ели друг друга. Их общее количество несколько месяцев эксперимента не изменялось.
Когда еду крысам стали давать столько, что просто не могли ее всю съесть - они стали плодиться по 7-8-крысят от пары. Когда крыс в клетке стало столько, что они заполнили клетку в несколько слоев, а еда не заканчивалась - крысы перестали размножаться, т.к. стали совокупляться с особями своего пола!
Таким образом, ученые сделали вывод, что комфортная зона проживания - стремление цивилизованного общества, способствует развитию однополых пар.
 4 года назад
Фиолетка [6.4K]
Видимо, это отчасти и политика нашего государства: держать людей в черном теле, чтоб думали о хлебе насущном, а не занимались фигней(простите за не академическое слово).  4 года назад
комментировать
6

Открою большую тайну, что в Древнем Риме мужеложество было обычным делом и не было женщин лидеров и феминисток и не женщины были главными в семье, а наоборот был культ воина. Так что дело не в женщинах, а в чем то совершенно другом.

Фиолетка [6.4K]
Снимите груз с плеч, объясните, в чем?)))))))  4 года назад
serebro21 [15K]
Меня этот вопрос совершенно не интересует. Но уверена, что можно найти ответ в исследовательских работах сексологов.  4 года назад
комментировать
5

Здесь нет никакой связи - женщины могут быть абсолютно любыми и вести себя как угодно, от этого геев не будет ни больше, ни меньше. Вам уже совершенно справедливо написали об античных временах, когда гомосексуализм не осуждался и по этой причине не скрывался. Там же, где за это сажают или убивают, геи вынуждены прятаться, потому создаётся ощущение, что их мало, а то и нет вовсе. В той же Японии, которая всегда была сильна своими традициями, женщины никогда не поддерживали феминизм, по крайней мере, до двадцатого века, тем не менее однополые отношения среди самураев были нормой. И, возможно, я вам открою один секрет, только и в мусульманских странах всегда были геи, просто как только выяснялась их ориентация, их тут же убивали. Ещё в начале двадцатого века коммунисты пытались искоренить среднеазиатский и кавказский обычай - предлагать особо дорогим гостям мальчиков для утех, так называемых бачей, а сейчас Путин на голубом глазу заявляет, что якобы если он разрешит однополые браки, на Кавказе его не поймут. Может, браки и не поймут, но гомосексуальную проституцию они вполне понимают.

4

Странный какой то у вас вопрос, прочитав его я заподозрил вашу не способность ответить одним словом на вопрос: вы женщина или человек? Попробуйте собраться с силами и одолеть. Всё таки два этих ответа имеют гиганскую разницу, должны же вы быть к чему то блиеже.

Фиолетка [6.4K]
А может Вы не вникли глубоко в суть вопроса?  4 года назад
АСергей [1.9K]
Это ваша роспись в не способности?  4 года назад
Фиолетка [6.4K]
Ну почему же? Суть проста - я Женщина! И даже способна объяснить- почему)))Но Вы ведь своим вопросом, хотите подвести меня к ответу на мой вопрос?  4 года назад
АСергей [1.9K]
Ах так вы женщина, а я таки надеялся _ _ _ . Послушай женщина эта планета подчинена человеку, на этом сайте собираются люди, тебе здесь нет места, а будеш мешаться под ногами, отправлю на колбасу для собак, если ты не признаёш себя человеком.  4 года назад
Фиолетка [6.4K]
Ой, только давайте без угроз, а?)) Нет смысла в таком общении.))В Вашем понимании, Женщина - не человек? по типу "Курица - не птица"? Кто же тогда Женщина?  4 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
3

Женщина влияет на мужчину в большей степени, чем мужчина на женщину. Поэтому можно сказать, что да, она в достаточной степени автор того, что мужчина массово теряет приметы мужественности.

В природе, в животном мире, эталонные энергии распределены достаточно гармонично. В природе никто не воюет за свои права и не выступает за дискриминацию популяции бобров, например. В природе просто стараются выжить естественным путём.

К сожалению, в цивилизованных обществах не так.

Достигнув определённого уровня, цивилизация становится перед выбором - останавливаться в развитии или развиваться дальше. Как правило, выбор к сожалению делался в сторону упадка.

В настоящий момент в европейском мире наблюдается очередной энергетический перекос.

Женщина начала терять свою природную женскую энергию, и в результате для выживания ей перестало хватать своей иньской энергии, и она стала генерировать в себе янскую, мужскую.

Мужчины в ответ стали вынуждены генерировать в себе иньскую - тоже, чтобы выжить.

Чтобы вернуть миру равновесие, необходимо правильное осознание женщинам своей природной сути.

Она должна уйти из завоеваний во внешней мире, отдав эту вотчину мужчине, как более предрасположенной к этому особи, а самой заняться внутренней частью жизни, которая предоставляет ей источник силы и питания - при условии, что она распоряжается ей правильно.

Цель женщины на Земле - развитие инь-возможностей

Цель мужчины на Земле - освоение ян-возможностей.

И не надо никакой экспансии, никаких маханий лозунгами на площадях и беганий без лифчиков по общественным местам. Всё будет дано просто само собой - за то, что ты ЖЕНЩИНА. По умолчанию

3

Во многом что вы написали есть что то правдивое. Мое мнение таково, женщина должна быть женщиной везде и в любое время. Женщина должна быть нежна, добра, ласкова и т.д. Потому что она ЖЕНЩИНА. Такая женщина я думаю будет с настоящим Мужчиной. Безусловно всем очевидно что очень много женщин сейчас, которые не совсем ими являются, женщин у которых более развито "мужское начало". Но Мужскую слабость я считаю никакое поведение женщины не может оправдывать. Не просто так женщины стали такими. Вы приводите в пример Восток, да, там до сих пор Мужчина-Бог. Но это не говорит о том что там нет женщин готовых отстоять свои права и готовых стать лидером. Я думаю их там не меньше чем в любой другой стране, но Мужчины там на столько сильны что женщинам об этом даже думать страшно. А нам наши мужчины сами же и отдают "бразды правления". У нас к сожалению в какой то момент Мужчин почти не осталось и женщине пришлось развивать в себе мужское...грустно. А о "мужчинах" нетрадиционной ориентации я вообще молчу, мне кажется это вообще не оправдывается никак, даже просто потому что это против природы и законов божьих.

Фиолетка [6.4K]
А может из-за агрессии со стороны женщин, мужчины перестали бороться?))  4 года назад
комментировать
3

Вспомните старые добрые времена! Когда нетрадиционная ориентация была скрыта или наказуема - крайне жестоко. Во времена крестовых походов или во времена второй мировой войны, что испытывали мужчины?! Мужество, крепость духа и конечно веру. Непоколебимость! И где это сейчас?! В нидерландах или во франции?! даже рядом не стояло! Потерян стержень

Женщины должны быть рядом с мужчинами умными и понимающими, и конечно же Любимыми и Любящими!

Фиолетка [6.4K]
Точно подмечено. Стержень потерян. Миром правит вседозволенность и распущенность. И, женщина, как хранительница очага, спасет мир?  4 года назад
Stgetman [281]
Согласен с вами, Фиолетка! Будет ОЧАГ, будет и мужику кого обеспечивать и защищать:) А без очага, сами приоритеты размываются, деформируются.  4 года назад
Алексей Сар [7.5K]
женщина хранитель очага или женщина-воин спасет мир - это посложнее будет понять. Готовы ли современные женщины к воинским сложностям?!  4 года назад
Фиолетка [6.4K]
Это вряд ли..)) Хотя и в армии женщин много)) но я больше склоняюсь к очагу..к более мирным, семейным ценностям.  4 года назад
комментировать
2

соглашусь с тем что девушки нынче не те )) вот недавно совсем я встретил СКРОМНУЮ милую девушку... которая даже стесняется в глаза посмотреть парню))) честно сказать я был так удивлён и заинтересован ей что ни в сказке сказать ни пером описать... прям желание во мне проснулось улыбку ее увидеть в глаза заглянуть...

есть так же знакомая которая встречается с пятью парнями ради денег... казалось бы и нет сейчас в этом ничего удивительного на сей момент, ну не узнай я этого от нее, так и ходил бы в неведении )) то есть с кем и как сейчас можно заводить отношения в наши дни не известно никому... много девушек лишаются своей невинности еще до 17 лет, про 20 как замуж выходить... так вообще единицы...

к слову девушки стремятся к независимости, многим уже просто не нужен мужчина для того что бы обеспечивать семью... а тут как говориться за что боролся то и получил...

сравним моих знакомых, мне нравиться первая девушка, и мне хочется разбудить в ней чувства к себе, ну зная второю чётко осознаю что может в тихом омуте и черти водятся )))

а теперь собственно к главному вопросу, виноваты ли девушки в ореинтации не правильной парней... думаю и да и нет:

образ жизни многих девушек отталкивает от себя ну это же не говорит о том что все такие плохие и не хорошие, что из-за этого нужно создавать однополую семью...

думаю тут дело в родителях, многие мамы труться над своими сыновьями и не дают им свободно дышать... вырастают маменькины сынки у которых нет своего мнения, они во всем безприкословно подчиняются ей... и тогда когда мама уходит из жизни такого сынка, руководителем в его жизни становяться общественное мнение и мораль... а так как у нас демократия в стране и иллюзия свободы слова во всём мире, такой сынок может ни к тем прислушаться и попасть не в ту компанию... вот отсюда и выводы можно делать и шагать... думаю у каждого гея своя причина, кто-то просто много пива выпил в своё время, а кто-то и в девушке разочаровался, ну как такой парень выбрался из сложившейся ситуации целиком и полностью зависит от воспитания которые дали ему родители )))

2

да геев больше стань не могло, просто они раньше шифровались как преступники (в ссср это было незаконно), а ранее считалось грехом (и сейчас, но раньше могли и на костре сжечь)

ну, допустим, женщина стала менее привлекать мужчину, в этом может быть ее вина. но какого черта мужчину от этого начал больше привлекать другой мукжчина? если женщины не привлекают из-за мужеподобности, не кажется ли вам парадоксом переключатся вообще на мужика?

и откуда вообще эта "войнв" в обществе? что, работы на всех не хватает, что за нее дерутся? по-моему, как раз наоборот, было бы желание.

от активных женщин мужик мог просто облениться, и стать похожим на женщину. но кто ему доктор?

но вообще, утверждать что вкусы меняются из-за смены "в ассортименте меню"... люди же не изменили, например, вкусовые предпочтения из-за обилия гмо, и не стали есть камни или траву из-за сурогатной еды. желания всегда идут изнутри, а не снаружи.

п.с. мнение астрологов - просто пришла эра водолея, того знака который отвечает за андрогинность и гомосексуализм. и ничего с этим не сделаешь, ближайшие пару тысяч лет

хотя я вообще не понимаю откуда беспокойство. своего мужчину найти всегда можно, а чужая постель это личное дело ее владельца.

2

Нет! Здесь дело не в женщинах, а в мужской психике. Сколько примеров, и хозяйка она никакая, и внешне не очень, а нормальный муж и семья. И потом, если женщина не будет зарабатывать, то куда деваться альфонсам, которых сейчас побольше, чем с нетрадиционной ориентацией? И что делать с теми, кто тянет на себе семью, а мужья тупо пьют и не работают? Я не вижу никакой взаимосвязи с тем, что женщины зарабатывают, а мужики "развлекаются".

А на Востоке мужчина Бог, в смысле содержать женщину. Если одна из жён пожалуется, что муж её не достаточно обеспечивает или не удовлетворяет, то его накажут так, что мало не покажется.

А какой должна быть женщина? Интересной, индивидуальной, ухоженной...Такой может стать только умная женщина и тогда она будет востребованной,сможет стоять за спиной, пусть не великого, но нормального мужчины и, соответственно, не исчезнет род человеческий. Аминь!

ВасВас [22.7K]
Простите, но психики нет мужской или женской. Психика бесполая. Есть психология полов.
А что касается "...что делать с теми, кто тянет на себе семью..." - что, простите, она тянет? Семью? Вы искренне считаете, что совокупность живущих на одной жилплощади людей, из которых одна "тянет на себе", а другой "забил" на всех и вся, называется семьёй? Потому что у них штамп в паспорте? Штамп - это ещё не основание считаться семьёй...
 4 года назад
Inna Beseder [65.1K]
Я и имела ввиду разницу в мужской и женской психологии. А под словом "семья" подразумевала совместное проживание, которое может быть и без штампа. А что, если нет штампа в паспорте, но вы 15 лет вместе живёте и у вас есть дети, то это не семья? Ну а когда кто - то на что - то "забил", то можно назвать и "совокупностью­", я не против.  4 года назад
комментировать
2

Вы заблуждаетесь, если думаете, что на востоке не было геев. возьмем к примеру Японию и ее кодекс самураев. Там ястно прописано, что на воину лучше завязать роман с мужчиной,ьчем с женщиной, которая будет его отвлекать и мешать в военных делах. я вообще не думаю, что есто связь между женской независимостью и голубыми. Слышал наоборот много раз, что мужчина выбирает мужчину потому, что его наоборот раздражает женкая, глупость, недалекость ума, плаксивость и капризность. Но это их мнение и я допускаю, что они просто женоненавистники, поэтому и выбирают так. еше слышал, что некоторые нарциссы переключаются на мужчин. им кажется, что они себя таким образом любят.

2

Здесь фактически заданы две глобальные темы, и какую из них обсуждать - про геев или женщин -выбирать нам. Про женщин как-то уже скучно рассуждать. Перестройку они практически на своих плечах вытащили. Как и свои семьи. Теперь, в "мирное время", если есть возможность и желание сидеть дома - да ради Бога!Разве это проблема? Каждая семья решает этот вопрос по-своему. А вот насчет восточного поклонения женщин мужчинам и того, что там-то проблем нет...

Сомневаюсь. Не то что с мужчинами, с мальчиками (детьми!) испокон веков занимались сексом.

Об этом полно фактов в восточной литературе. Так что эта тема не вчера родилась и не завтра

умрет. По-моему,никогда.

2

Абсолютно не согласна, что в увеличении числа геев виновата женщина. Нет, все правильно теоретически - роль женщины как хранительницы семьи вдохновляет мужчину на поступки. Но! Это сформированного гетеросексуального мужчину. На мой взгляд, увеличению числа геев способствуют развратные взрослые мужчины. Я не сексолог, но знакома со случаем развращения молодого парня взрослым дядей. Пока парнишка стеснялся подойти к женщине, тот показал ему альтернативный секс, и видимо, понравилось. Огромное количество молодых ребят проходит через зоны, и там получают такой же опыт.

2

Столько интересного в мире моды, косметики и т.д., что тут и кот захочет стать женщиной

текст при наведении
!

Но, ведь не только мужчины меняют оринтацию, а еще и много женщин...

А может так было всегда....А мы их просто называли: "Женщина с твёрдым мужским характером", "Мужчина-романтик", "Баба-сила", "Мужик - тряпка"...

2

Мне кажется,дело здесь в другом.Сейчас женщины стали очень доступны,а порой и навязчивы.Вот ребята с нетрадиционной ориентацией и ищут что-то другое,есть еще много разных факторов,но я не хочу в них копаться-это их дело.

2

Возможно Вы правы. Но мне кажется что и раньше были "голубки", только скрывали, стыдно видите ли им было. Или таким образом хотят выделиться из серой мужской толпы.

Stgetman [281]
"Голубки" были всегда! Опасение вызывает их растущая ЧИСЛЕННОСТЬ:)  4 года назад
Volna-luna [48.6K]
Да всё таже численность. Почитайте исторические книги, где богатый хозяин развлекался с молодыми мальчиками рабами. Просто - это в прошлом и мы не живём с тем временем. Поэтому мы ощущаем и видим, только то, что имеем в наше время, в нашем веке.  4 года назад
комментировать
1

Женщины, успокойтесь, пожалуйста, в нетрадиционной ориентации мужчин, нет вашей вины. Мужчина нетрадиционной ориентации или болен, или извращенец. Почему количество таких мужчин увеличивается? Потому что стандартом поведения людей в современном мире стали пресловутые права человека и демократические ценности. В них, конечно, есть рациональное зерно и много позитива. Но в мире нет ничего позитивного, в чем не было бы доли негатива. Принятие демократических законов о разрешении однополых браков, о возможности усыновления ими детей, легализация публичных домов, в которых можно насладиться 30 видами половых извращений, включая зоофилизм, все это способствует умножению мужчин нетрадиционной ориентации. Женщина со своим утонченным умом может попытаться из извращенца сделать настоящего мужчину, но в условиях разгула псевдодемократии это достаточно сложная задача.

1

Определенная связь (корреляция если говорить научным языком) между количеством геев и все бОльшим количеством самостоятельных женщин безусловно есть.

Еще больше можно сказать сегодня мужчин-инфантов. А геи (на мой взгляд) - это крайняя форма одной и той же оси.

Качество мужчин (как и любого взрослого) фактически закладывается в период его детства. И однозначно можно сказать об усилении влияния матери на развитие ребенка.

Тезис "что за спиной великого мужчины, стоит умная женщина" однозначно разделяю!

1

Женщины стали такими, потому что нет выхода быть другой.

Мужчины перестали ценить семью. Многие бросают семьи и не хотят знаться со своими детьми. Треть из них пытаются жить за счёт женщины.

А женщина с годами, устав от этой обузы и берет дела в свои силы. Так как на ней все обязанности. Разочаровавшись в слабых мужчинах она ищет сильного. А слабого отсеивает и так делает каждая. А тому что остаётся? Только искать себе подобного.

1

Знаете,не хочется никого грузить.Но отвечу правдоподобно.Вы удивляетесь,что у нас у христиан такое происходит.НО все ли мы такие христиане?Вера нынче у нас "хромает".Отсюда и растление,извращения.А поверило бы больше людей Богу,и стало бы меньше геев,лесбиянок и т.д.Ни женщины,ни мужчины не виноваты.Просто многие отвернулись от Бога и от истинной веры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..