Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Изменится ли игра ФК "Зенит" при А.Тимощуке и А.Аршавине?

ЛианЧик Зенит [51] 4 года назад
категория: спорт
1

Мне думается, что всегда все перемены, происходящие в футболе, идут только на благо. Уходят одни, на их место приходят другие. Так сказать руководству клуба виднее. Надеюсь, что Зенит заиграет только лучше с этими игроками.

система выбрала этот ответ лучшим
ЛианЧик Зенит [51]
приход Халка и Витселя к ожидаемому результату не привел  4 года назад
Носорог [61.6K]
Это точно, полностью согласен, даже выступление в Лиге Чемпионов провалили.  4 года назад
ЛианЧик Зенит [51]
футболисты они хорошие, но не для российского футбола походу  4 года назад
комментировать
0

Считаю, что изменится и принесёт команде положительный результат. Тимощук получал практику в баварии небольшую, но получал. Физическая форма после европы у него должна быть хорошей, да и в таком возрасте будет стараться не опозориться в последние года карьеры. Для Аршавина зенит и город родные - должен заиграть, да и на сборах видно старается. После скамейки в арсенале должен постараться то на родных полях.

ЛианЧик Зенит [51]
Как в думаете старая гвардия в роли Тимощука и Аршавина готова разбудить ту игру и желание который был в Зенит год полтора назад?  4 года назад
Алексей Сар [7.5K]
мне кажется, что возвращение Андрея в зенит на закате своеобразный вызов. Возможность попасть в сборную.  4 года назад
ЛианЧик Зенит [51]
для того что бы попасть в Сборную Россию надо показать себя с хорошей стороны, а именно желание играть и выигрывать, а так же забивать.  4 года назад
Алексей Сар [7.5K]
согласен. Подход у Капелло к сборникам немного другой, чем был ранее  4 года назад
ЛианЧик Зенит [51]
нет любимчиков как было ранее  4 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..