Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девушки, вы смогли бы встречаться с хорошим, но не привлекательным парнем?

Yulanna [20.5K] 4 года назад

Познакомили недавно с парнем, старше меня (ему 30). Женат не был, живет с родителями, всегда советуется с мамой. На работе занимает должность начальника отдела, голова на месте вроде...Понимаю, внешность мужчины не следует ставить на первое место, но все же этот пункт тоже нужно учитывать! Он далеко не красавец( Да и в разговоре мне с ним скучно...Сейчас у меня никого нет, я общаюсь с этим парнем.Но не знаю, насколько долго это продлиться...Постоянно сравниваю его с бывшим МЧ.

N I K o l a [67.1K]
Нет...  4 года назад
комментировать
4

А может парень просто делал карьеру и ему некогда было "заниматься глупостями".))) И что плохого в том, что до 30 лет живет с родителями и советуется с мамой? Это говорит о том, что парень то домашний, не испорченный и в умелых женских руках, будет хорошим мужем и отцом. А презентабельную внешность..ее можно "сделать"!

Толку то от тех, кто "вьется на одной ножке"? С ними, как правило,и горя хлебнешь и соплей (простите, что прямо говорю) на кулак изрядно понаматываешь..)

А вообще, трудно судить заочно. Ситуации всякие бывают, смотрите на самого мужчину. Сердце подскажет, но и разум включайте тоже..)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Yulanna [20.5K]
хороший ответ, видно знаете, что говорите!) спасибо!  4 года назад
Фиолетка [6.4K]
А это опыт.."сын ошибок трудных.." )) Удачи Вам!!))  4 года назад
комментировать
3

Я бы смогла!) Мне нравился парень, у которого был церебральный паралич, при этом он значительно меня старше, и выглядит далеко не привлекательно. Но зато Человек потрясающий. Очень добрый, милый, общительный, и всегда поможет в сложной ситуации. На его внешние качества я даже не обращала внимания.

2

Из всего Вашего описания мне не понравилось только одно место - "в разговоре мне с ним скучно". Всё остальное, на мой взгляд, не такие уж и недостатки, а в чём-то даже и достоинства (смотря с какой стороны посмотреть). А вот то, что Вам с ним скучно, меня лично действительно настораживает. Ведь если Вам уже сейчас скучно с ним, то как Вы сможете жить с таким человек всю жизнь, изо дня в день, под одной крышей? Сможете ли (и захотите ли) в известной мере его перевоспитать, расширив его кругозор? Ведь это труд, причём длительный и кропотливый. Подумайте над этим.

Шахматист [3.1K]
без труда не выловить и рыбку из пруда  4 года назад
комментировать
2

мне кажется что большая часть людей смогла))) в наше время хоть и редко,но можно встретить не красивого парня и красивую девушку)но большая половина конечно же с красивыми но не известно к лучшему это или нет) главное в любом человеке его вид не снаружи а в нутри)

Если вы будите жить с красивым богатым человеком,но он будет пить не любить вас и всякое такое)

2

"Женат не был, живет с родителями, всегда советуется с мамой."- это пожалуй самый важный пункт из-за которого я бы не советовала связываться с этим человеком.

Yulanna [20.5K]
вот и у меня этот пунктик вызывает подозрения))  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..