Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Не опасно ли пользоваться обенниками для электронных кошельков?

LUBOV181191 [5.2K] 4 года назад

Сейчас есть очень много обменников, которые переводят деньги с одного электронного кошелька на другой без привязки, не опасно ли ими пользоваться?

1

Здравствуйте! С личного опыта могу судить что не опасно.Уже 2 года работаю в инете,платят естественно электронной денежкой.О выводе вообще не парюсь,ибо возможностей скажу вам прямо---немеряно. Неоднократно пользовался обменниками,да и сейчас время от времени обращаюсь к услугам такого рода обмена электронных денег. Другой вопрос---стоит доверять тем или иным обменникам. Поверьте стоит,за моё небольшое присутствие в инете,я заработал более 100 000 руб.,15 000$---и это всё переводил в гривны ( я украинец) через теже обменники с дальнейшим выводом на карту.Если нуждаетесь в помощи в решении вопроса по поводу вывода и ввода---рад помочь.Всему научю и всё обьясню до малейших подробностей.

система выбрала этот ответ лучшим
LUBOV18119­1 [5.2K]
напишите адрес электронной почты  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..