Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие цветы дарить на 8 марта женщинам коллегам?

Ужевсёсказано [82.6K] 9 месяцев назад

Какие цветы дарят девушкам, женщинам - коллегам на 8 марта?

Какие лучше цветы подарить коллегам женского пола на работе в Международный женский день 8 марта (название цветов, фото, есть статистика)?

Можно ли женщинам коллегам на 8 марта подарить цветы в горшках, корзинке?

Цветы на 8 марта в корзине

2

Я бы сказал так, что в день 8 марта, женщинам могут понравиться любые цветы, главное чтобы это было от души.

Ведь если вы дарите цветы женщине или женщинам, то значит проявляете внимание, а если проявляете внимание, то это нравится женщинам.

Но если уж речь пошла о конкретных цветах на 8 марта, то можете подарить к примеру просто розы. Розы это такие цветы, которые в большей степени нравятся женщинам. Они элегантные и красивые, а запах роз всегда очень приятный.

Поэтому я бы рекомендовал розы разных цветов и пусть это будут красные розы в перемешку с белыми.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

8 марта - это весенний праздник. Самые лучшие цветы - это те, которые появляются весной. Роза - прекрасный цветок, я обожаю розы, но никогда не хотела бы их получить на 8 марта. Тюльпаны и мимоза - вот что так сильно радует весной. Но дарить женщинам-коллегам цветы я бы не стала. Пусть это делают мужчины. Я работаю в смешанном коллективе. Мужчин у нас чуть больше, чем женщин. Они каждый год дарят нам тюльпаны разных оттенков, подарки, и делают сладкий стол. А мы, женщины, дарим друг другу маленькие сувенирчики, шоколадки, косметички, баночки для специй, красивые кухонные полотенца, колготки, гели для душа и т.д. И пусть эти подарки не дорогие, но радуют, ведь каждая из нас хочет доставить радость друг другу. Поэтому вместо цветов, которые меньше 300 рублей не сто́ят, лучше подарить что-то другое.

3

Прекрасно, когда есть возможность выяснить пристрастия к определенным цветам каждой девушки-коллеги, и дарить потом каждой букетик тех, которые ей нравятся.

Вполне возможен вариант, когда дарятся цветы в горшках, причем даже не домой, а в офис, чтобы они стояли там и радовали глаз. Ну а кто хочет и домой, тот может отщипнуть себе листочек или веточку, смотря что за цветок.

В корзинках дарить букеты тоже можно, но это расходы побольше уже, даже если покупать очень маленькие корзинки, видела такие.

Если ничего не понятно и неизвестно, то самые восьмимартовские букеты - это тюльпаны разных оттенков, и мимоза. К ней можно и веточки ивы с "котиками", если уже есть.

2

Я помню очередь мужчин к магазину "Природа" в котором к 8 марта завозили мимозу. Такая темная, длинная, молчаливая очередь. За цветами. Других было не достать. Разве что гвоздики у грузин на рынке. В 21 веке выбор большой. Но лично мне 8 марта хочется весенних цветов- тюльпанов. Тюльпаны на 8 марта наводнили город. Они всюду. На улице, в магазинах на кассе. Их предлагают из машин на трассах. Мне нравятся эти стройные, лаконичные цветы. Разных цветов. Очень нарядные и радостные. Их так приятно получить именно весной. В этот праздник, который стал праздником женщин. А все начиналось с борьбы женщин за свои права. И к тому же тюльпаны на 8 марта это очень бюджетно. И для мужчин не разорительно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..