Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мать бросает своего ребёнка?

Lena2302 [503] 4 года назад
категория: семья и дом
2

все по ситуации.

Мама может бросать ребенка вверх-вниз, чтобы рассмешить, развлечь его...для тренировки вестибулярного аппарата.

Мама может отбросить ребенка, чтобы спасти его от более страшной опасности...

Мама может оставить ребенка на попечение кого-то из родственников или государства на период, когда у нее нет сил, средств, возможностей его полноценно выращивать... Изменятся обстоятельства - заберет назад.

У мамы могут быть функциональные изменения мозга - она может не понимать что и как...

Ребенок может быть маме просто не нужен (ну испугалась аборт делать, денег на аборт не было, повелась на пропаганду, вынуждена была рожать по медицинским показаниям).

НО - в любом случае делать все надо по человечески - а не просто бросить в помойку или в окно...

система выбрала этот ответ лучшим
1

да потомучто это не мать,а самая настоящая кукушка.у таких людей нет материнского инстинкта.он еще у них спит.проснется лет в 60.да уже их инстинкт материнский уже не нужен бет никому.

0

Но также можно бросить и четырнадцатилетнего ребёнка (а заодно и мужа , который не умел и не хотел оставаться с четырнадцатилетнем ребёнком ) , и скрыться в неизвестном направлении . И только после того , как мать нашли , она объяснила , что ушла на поиски новой любви . ( Всё вышеописанное случилось со мной лично , в 14-летнем возрасте я нашла свою мать через адресное бюро-не помню точно , как оно тогда называлось . Нашла по фамилии её " новой любви " , она один раз позвонила и случайно проболталась . И нашла в Орехово-Зуево ( а я из Москвы ) - чему она была не очень рада ).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..