Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 10 слово 4 из 20 какое?

Lirka [4.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Подходит слово "КИНО", на 1 фото - видеокассета с фильмом или кино, на 2 фото - телевизор с помощью которого можно смотреть кино, на 3 фото - диск на котором возможно записан фильм или кино, на 4 фото - небольшой кинозал...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно один единственный раз взглянуть на представленные в качестве подсказки фотоснимки, чтобы сделать однозначный вывод: зашифрованным на данном уровне игры словом является слово "КИНО". Старые видеокассеты с большой долей вероятности могут содержать записи кинофильмов (первое фото); старый телевизор служил и для просмотра кинофильмов в том числе (второй снимок); на современные диски часто записывают кинофильмы (третья фотография); шикарно оборудованный домашний кинозал запечатлён на четвёртом фото... Все буквы этого короткого слова есть в списке. Конечно же, верным ответом здесь будет слово - "КИНО".

1

Ответом на эти зашифрованные картинки я бы дала слово КИНО, потому что видеокассеты, телевизор, сиди или дивиди диски, домашний кинотеатр как раз и нужны, чтобы расслабиться и посмотреть кино. Да и по телевизору большинство предпочитает смотреть именно кино, а все что записывают на записывающие устройства для просмотра и называют общим словом кино.

А чтобы дома кино было приносящим радость, возможно помогут идеи домашних кинотеатров

1

Предположу, что загаданное слово "КИНО". Хотя и другие предыдущие пользователи тоже дали этот вариант ответа. Получается, что я соглашаюсь с их мнением. Слово загаданное состоит из 4 букв, а у нас как раз это условие и выполняется. Далее слово должно быть по смыслу общим для всех картинок, ну и наконец все буквы должны присутствовать в списке букв для отгадки.

1

Мне кажется, что правильным ответом является слово "КИНО".

1 фото - видео кассеты с записанными на них фильмами/кино;

2 фото - стырай черно-белый телевизор, на котором раньше смотрели советское (и не только) кино;

3 фото - диски на которые записывают видео - кинофильмы и прочее;

4 фото - домашний кинотеатр для просмотров фильмов/кино.

1

Кино - ответ на задание игры. Рассмотрим картинки подсказывающие ответ к этому заданию:

• это касеты с записанными на них фильмах
  • это диски на которых тоже записывают фильмы
  • это домашний кинозал для одного человека
  • это телевизор - по которому можно посмотреть художественные фильмы
1

Кино.

Представленный набор букв и картинок позволяет составить слово "Кино". Оно как подходит по смыслу ко всем картинкам, так и составляется из предложенных букв. И кассеты и ДВД являтся самыми распространенными носителями для фильмов.

1

Можно предположить, что под 4 буквы подходит слово "кино", так как на картинках изображены старые видео кассеты, телевизор, диски и домашний кинотеатр. Наличие букв подтверждает, что в игре "4 фото 1 слово" ответ будет "кино".

1

Я думаю на данном уровне зашифровано слово "Кино", поскольку на каждом из фото идет упоминание об этом: домашний кинотеатр, кассеты, диски, телевизор. Слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

0

Мне не составило труда угадать загаданное слово на этом уровне по первой же картинке. Там изображены видеокассеты, хорошо знакомые многим любителям фильмов в 90-х годах. А так как по буквам слово фильм не подходит, то правильное слово на данном уровне - КИНО.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..