Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 10 слово 3 из 20 какое?

Lirka [4.1K] 4 года назад

текст при наведении

Aleksandr LXXV [170K]
Правильный ответ - СТРОИТЬ. Будьте пожалуйста внимательны и не списывайте ответы друг у друга.  4 года назад
комментировать
1

Мне кажется, это слово "строить", вроде больше нет вариантов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Без сомнения, правильным ответом к этому элементарному заданию будет слово "СТРОИТЬ". Различные этапы строительства тех или иных объектов запечатлены на каждом из представленных фотоснимков: это возведение зданий из кирпича (первое фото), из дерева (второй и третий снимки), из бетонных панелей (четвёртая фотография)... Все нужные буквы имеются в прилагающемся к заданию перечне. Число букв совпадает с количеством пустых клеток игрового поля. Очевидно, что зашифрованным на данном уровне игры словом является слово - "СТРОИТЬ".

1

Ответом на эти зашифрованные картинки я бы дала слово СТРОИТЬ, потому что именно на стройке ведется кирпичная кладка, устанавливаются вспомогательные леса, делается кровля, применяется различная техника, в том числе подъемная в виде крана, машинами завозится песок для бетона, применяются бетонные блоки, все что мы и видим на этих картинках.

В доказательство можно посмотреть как шла СТРОЙКА дома за 3 минуты.

1

Согласен полностью со всеми пользователями, давшими ответ на этот вопрос. Тоже считаю, что здесь зашифровано слово "СТРОИТЬ". Слово загадано длиной из семи букв. А в наше случае как раз вариант ответа имеет длину в семь букв. Да и все буквы тоже есть. По картинкам и так понятно, что идет стройка, кирпичная, деревянная или железобетонная.

1

На этих четырех снимках - картинках изображено :

1 - каменщик кладет кирпичную кладку .

2 - на строительных лесах работают строители .

3 - идет стройка какого - то ВИГ - ВАМА .

4 - ну и последняя идет стройка панельного многоквартирного дома .

Вывод слово это " СТРОИТЬ " .

1

СТРОИТЬ - определённо подходит для ответа на этот вопрос. И слово строить подтверждается подсказками- картинками:

• это кладка кирпичной стены
  • это строительные леса
  • это строительство дома из блоков
  • это строительство крыши деревянного дома
0

Мне кажется, что в этой игре загадано слово "СТРОИТЬ".

На фото:

1) строитель делает кладку из кирпича - строит стену дома/здания;

2) идет стройка деревянного домика на брусьях;

3) деревянная постройка - каркас дома;

4) стройка многоэтажного жилого дома или здания.

0

Я думаю на данном уровне зашифровано слово "строить", поскольку на каждом из фото идет упоминание об этом: строительство домов из бревен и кирпича. Слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..