Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 10 слово 2 из 20 какое?

Lirka [4.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Только слово "Динозавр" подходит в качестве правильного ответа, так как все персонажи на фотографиях имеют прямое отношения к динозаврам: сами динозавры, широко открытая пасть динозавра, кости. Это слово легко сотавляется из предложенных букв...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это очень простое задание, верным ответом к которому, вне всяких сомнений, будет слово "ДИНОЗАВР". На каждой из представленных фотографий запечатлено нечто, имеющее отношение к динозаврам: на первом снимке можно разглядеть кусок мяса странного вида с динозавром на этикетке; на втором фото - художественное изображение динозавра; настоящие кости динозавра отчётливо видны на третьей фотографии; На четвёртой - тоже динозавры, созданные с помощью компьютерной графики... Судя по количеству букв в найденном слове, на этом уровне игры зашифровано слово - "ДИНОЗАВР".

1

На данном уровне зашифровано слово ДИНОЗАВР.

На первой фотографии нечто страшное с длинными когтями. Но судя по этикетке на изделии- это лапа птеродактиля, а скорее кенгуру.

На второй фотографии представитель рода динозавров- тиранозавр. На третьей- скелет динозавра. А вот на четвертой изображены динозавры, которые питались исключительно растительной пищей. Только название не помню (из фильма "Парк Юрского периода").

Буквы в буквенном ряду позволяют составить искомое слово.

1

Предположу, что загаданное слово, которое состоит на этот раз из восьми букв, в этом вопросе - это слово-ответ "ДИНОЗАВР". Слово подходит как уже отмечал по количеству букв с загаданным словом, к тому же и все буквы слова есть в списке букв. А также это слово явно подходит по своему значению для всех четырех букв. Слово "Динозавр" предложили и предыдущие участники викторины. Соглашусь с их мнениями.

1

Судя по тому что изображено на этих четырех фотографиях :

1 - на этикетке динозавр .

2 - жуткая пасть ТИРЕКСА - динозавр .

3 - ископаемые части динозавра .

4 - и последняя на равнине думаю пасутся динозавры растительноядные .

Из этого можно заключить что это слово "ДИНОЗАВР".

1

Ответом на эти зашифрованные картинки я бы дала слово ДИНОЗАВР, потому что на этих фото лапы, пасть, части скелета похожи на динозавра. да и на последнем фото видимо пасутся травоядные динозавры. думаю, что живыми они выглядели как-то так, как на этом мини ролике

1

на картинке первой изображено мясо динозавра судя по этикетке, на второй и третьей сами динозавры, а на четвертой уже останки динозавра его кости, правильным ответом будет слово динозавр, по предложенным буквам подходит

1

Я думаю на данном уровне зашифровано слово "динозавр", поскольку на каждом из фото идет упоминание об этом: различные виды динозавров и их останки. Слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..