Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 10 слово 1 из 20 какое?

Lirka [4.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Я уверенна. что правильным ответом в данной игре на данном уровне будет слово Волна, во-первых мы видим девушек на серфинге на небольшой волне, картина с лошадьми и волной, на песке небольшие "волны", да и по наличию нужных букв подходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В качестве подсказки к этому заданию прилагается весьма живописный фотоматериал, опираясь на который можно прийти к заключению, что зашифрованным на данном уровне игры словом является слово "ВОЛНА". Различные "волны" можно разглядеть на каждом из имеющихся снимков: на первом фото - лошади, "рождающиеся" из пены морской волны; на втором фото - песчаные волны, образовавшиеся под действием ветра; на третьем снимке - девушки, занимающиеся серфингом - катанием на лёгкой доске по волнам; на четвёртой фотографии - волнующаяся поверхность моря... Думаю, не должен вызывать никаких сомнений тот факт, что здесь загадано слово - "ВОЛНА".

1

В задании из четырех имеющихся картинок надо найти связующее их слово. В данном случае слово загаданное состоит из пяти букв. Стоит не забывать об этом. На картинках видим картину, на которой показана морская или океанская волна. Далее показан песок, который тоже в виде вол. Девушки, занимающиеся серфингом на волнах и прибрежная волна на закате дня. Так что предположу, что отгадкой может быть слово "ВОЛНА". Так же ответили и все остальные участники вопроса.

1

Ответом на эти зашифрованные картинки я бы дала слово ВОЛНА, потому что волна есть на всех картинках, волна догоняет лошадей, волны на песке, видимо в пустыне, что свойственно при ветрах, статные серфингистки тоже катаются на волнах, и на последнем фотограф впоймал рождение волны в ее изгибе.

А вот как катаются на гребне волны или серфинг во всей красе, как раз то. что и видим на картинках.

1

Волна - это правильное слово которое подходит для ответа на загаданный вопрос. Подсказки в виде изображений говорят что слово подобрано правильно:

• это вышивка сделанная по картине известного американского художника Джима Уоррена на которой лошади быбегают из волны
  • это серфинг где необходима волна
  • это волны на барханах песков в пустыне
  • это волна на закате
0

Мне кажется, что в этой игре загадано слово "ВОЛНА".

На фото:

1) картина-вышивка "Волна", на которой изображен табун лошадей выбегающий из волны;

2) волны на песке;

3) серфенгисты, которые катаюся по волнам на своих досках для серфенга;

4) волна крупным планом на фоне заката.

0

Я думаю, на данном уровне зашифровано слово "волна", поскольку на каждом из фото идет упоминание об этом: волны на воде, на песке и изображенные на картине. Слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..